Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Общий раздел » Правовые аспекты
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Правовые аспекты юридические вопросы и ответы на них

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2018, 00:07
Спартанец
Модератор форума

Поблагодарили 16,722 раз(а) в 7,552 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Фиксаж Посмотреть сообщение
Wald, до сих пор не убрано начальное, оскорбляющее предложение, в объявлении о назначении меня "практиком форума". Если вы не в состоянии избавить простое объявление от дополнений, от личностной оценки (сравните со следующими), то по отношения к вам, ранее согласованному, я тоже считаю себя свободным.
Фиксаж, если камень преткновения в этом - нет ничего проще. Теперь это выглядит так:

Цитата:
Сообщение от Спартанец Посмотреть сообщение
Фиксаж - Выживальщик-практик.
Освещение вопросов скрытого хозяйствования и т.п. Тема про фиксаж-метод: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=972

Больше знаешь - меньше носишь!
Спартанец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Фиксаж (26.12.2018)
Это может быть интересно
Старый 26.12.2018, 00:14
Спартанец
Модератор форума

Цитата:
И не надо мне про то, что модератор-хам не забанит написавшего ему то же самое, что пишет он сам. Да еще и не попинает на форуме человека не могущего ему ответить. Проходили. Проникнись, наконец, оцени себя со стороны: «Спартанец, твои сраные посты…» «Спартанец, слово срач мне приходит на ум, когда вспоминаю тебя…»

Так что там в конце концов про «суд чести»? Распространяется ли он на «должностных лиц»? Или это очередной игрушечный проект от известного многостаночника?
Фиксаж, однако не кажется ли вам, что было бы справедливым, если бы и вы удалили личностную оценку насчет меня в этом посте?
"Модератор-хам", "очередной игрушечный проект", "от известного многостаночника".

Я еще никого на форуме матом не послал. Все мои проекты (включая многие развитые темы) направлены на развитие форума, вне зависимости от вашего отношения к ним, а их количество объясняется попытками заинтересовать форумчан и активизировать общение на форуме. Не слишком корректно эти попытки дискредитировать, ведь не относись к другому так, как не хочешь, чтобы он относился к тебе, верно?

Старый 26.12.2018, 00:33
umarex
Выживальщик

Поблагодарили 6,534 раз(а) в 3,237 сообщениях

Цитата:
При попытке поставить в игнор
Дедуля, ответ был дан еще полтора часа назад.

почему дедуля, почему так неуважительно к великому практику?
Потому что великий практик кажется трепло, и за свои слова не отвечает.

Цитата:
Сообщение от umarex Посмотреть сообщение
Если не предоставишь доказательства хотя бы ОДНОГО случая, буду считать или маразматичным выжившим из ума старым пердуном, или треплом. На выбор.
Вы себе дедуля льстите. Я ваши темы не читал вообще. Ни одной. Также как и не читал хитрости строительства Египетских пирамид, или особенности разведения долгоносиков. Мне эти темы скучны и не интересны.
У меня другие предпочтения на этом форуме.
так, слышал, что есть какой то Фиксаж, который что то типа отшельника старообрядца, разводит личинок, ими же и питается, и из них что то гонит.
может пару раз что то пробовал читать, не помню.
umarex на форуме   Ответить с цитированием
Лонгин (26.12.2018)
Старый 26.12.2018, 00:52
Bender
Выживальщик

За спам, оскорбления, мат или просто неадекватные сообщения на форуме

Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,579 сообщениях

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Jagdhund Посмотреть сообщение
"Ты помнишь как все начиналось
Все было впервые и вновь" ?

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2227&page=3
Я как-то пропустил сей конфликт. Из-за стишка что-ли? Забей дружище, нервы того не стоят
Bender вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jagdhund (26.12.2018), umarex (26.12.2018)
Старый 26.12.2018, 00:57
umarex
Выживальщик

Поблагодарили 6,534 раз(а) в 3,237 сообщениях

Цитата:
И не надо мне про то, что модератор-хам не забанит написавшего ему то же самое, что пишет он сам. Да еще и не попинает на форуме человека не могущего ему ответить. Проходили. Проникнись, наконец, оцени себя со стороны: «Спартанец, твои сраные посты…» «Спартанец, слово срач мне приходит на ум, когда вспоминаю тебя…»
Так что там в конце концов про «суд чести»? Распространяется ли он на «должностных лиц»? Или это очередной игрушечный проект от известного многостаночника?
Мне пох что там подумают, типа мы с Спартанцем бахаемся в десны, и все такое.
Но скажу что это все ложь. Наглая ложь.
И есть две причины так считать.

Первое: Я имел конфликт с Спартанцем, но он оказался намного более честным, чем я себе его представлял. За это я его стал уважать. Хоть и не всегда одобряю его взгляды, или считаю его подход серьезным. (не модераторство)
Второе: он бесплатно чистит на ними то что мы насвинячили, и спасает форум от утопания в навозе.
а вот если он случайно наступает какой нить бухой свинье на хвост пока за ней убирает - это статистический френдли-фаер. Который имеет право на жизнь.

Разве не так?

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Из-за стишка что-ли? Забей дружище, нервы того не стоят
еще проще, Решить этот вопрос, и не прятаться за свою гордость.
это как вскрыть нарыв - моментальное облегчение.
umarex на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 01:33
Jagdhund
Брутальный Камрад

Поблагодарили 3,913 раз(а) в 1,934 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Из-за стишка что-ли?
Стишок был таксказать апофигеозом!) Ты ещё следующее от того места, что я дал читни...

Суть такова (краткий доклад на 20 мин.))
Я всегда, но раньше, поддерживал Пандыча в его начинаниях на разных форумах.
Он в это время крушил и громил всех и вся в своём стиле, но меня не трогал)
Но однажды я позволил себе критиковать его резкий переход из "стоящих церковные службы по ночам" в "последователи Соловьёва"(или как ево там знаменитый череповед, но безбожник)
И критика то была не оскорбительная, а только такая... недоумительная...
И всёёё)
Я стал в его понимании "придурок веган со слабым от недоедания мозгом"...
Даквоот...
Об чом мы...?
А! Топал на мну ношкой и ругал матерно... Обзывал всяко и дискриминировал по признаку отказа от поедания мяса, а некоторые товарищи оберегали его со страшным рвением и не давали мне даже голову высунуть или ответить НЕДАЙБОХ ПАНДЫЧ НАРВЁТСЯ НА БАН!
Ситуация такая ему можна - мне нет! Как примадонне можна всё - она публику собирает - бабло приносит.
В конце концов Пандыч снова здесь! И что? Ему опять можно оскорблять, а я его значит провоцирую на нарушение правил, но что характерно ниодного случая оскоблений с моей стороны....)
Я ТОЛЬКО НАПОМИНАЮ ПОПОНЕНТУ, ЧТО ХАМСТВО НЕХОРОШО, А ДАВ СЛОВО НУЖНО ЕГО ДЕРЖАТЬ.... Ну или также публично (как дав слово) его ЗАБРАТЬ!
А не делать вид как умный бобик типо в недостойном обществе находится, но оставаться желает)
Так и скажи "слаб мол... извините..." , "и ты Ягх прав, что меня попинываешь..."... а не беги жаловаться мол "мине тут стены гавном мажут", "и мол посещаемость форума оттого страдает")))

"Дебилы" - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
Jagdhund вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 09:10
LV426
Banned

За спам, оскорбления, мат или просто неадекватные сообщения на форуме

Поблагодарили 19,730 раз(а) в 9,463 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jagdhund Посмотреть сообщение
В конце концов Пандыч снова здесь! И что? Ему опять можно оскорблять, а я его значит провоцирую на нарушение правил, но что характерно ниодного случая оскоблений с моей стороны....)
Я тебе на пальцах поясняю - Прекращай свое стихоплетство и полунамеки в мой адрес. Будет мир и жывачка.
Я о тебе забываю, пока ты не начинаешь дерьмом стены мазать, в расчете что ни кто ни хера не понимает, а ты такой прошаренный.
Я не игнорю ни кого, я просто не читаю тех кто мне не интересен, но иногда от скуки бывает и шмякну глазом на витиеватые словеса. И меня это начинает нервировать. А человек я уже в возрасте, нервы нифписду.
Если забанят, то не переживаю. Отмотаю срок.
По этому, если хочешь жить мирно и не ломаться тут как целка, вымаливая какие то прощения - забудь о моем существовании.
LV426 вне форума   Ответить с цитированием
Спартанец (26.12.2018)
Старый 26.12.2018, 11:47
Спартанец
Модератор форума

Касаемо LV426 скажу. Я не помню случая, чтобы он жаловался на чьё-то сообщение с требованием кого-то забанить.
Он жалуется на сообщения иногда всего лишь с просьбой удалить флуд из профильной темы, не более того.

Так как LV426 не является модератором, любой, кого он раздражает, имеет полное право внести его в список игнорирования в настройках своего личного кабинета.
По принципу: не игноришь - тогда не жалуйся.
А попытки всколыхнуть LV426 с целью подвести его под бан закончатся баном для провокатора.

Я не защищаю LV426. Его это так же касается применимо к другим пользователям форума.

Старый 26.12.2018, 13:30
Mih@il
Выживальщик

Поблагодарили 6,014 раз(а) в 2,206 сообщениях

Цитата:
Вы себе дедуля льстите. Я ваши темы не читал вообще. Ни одной.
Цитата:
едуля, не высасывайте из своих грязных пальцев.
Я всего навсего написал, что если заведется на форуме какой нить упертый казел, который будет скакать по темам, гадить, устраивать срачи, будоражить народ - я поддержу его в желании избавить сей форум от его личности.
И проголосую в соответствующей теме, что бы этого старого пердуна забанили навечно.
Это "лизинг" в духе разбора на Партсобрании КПСС - "я книгу не читал, но осуждаю" ?

Я давно забил на местные разборки и прохожу мимо, но прямое и многократное оскорбление другого участника форума налицо.
Вопрос модераторам - не вижу веника, т.е. факт наличия "любимчиков" подтверждается ?

""Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа. "
ИВ Сталин
Mih@il вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 14:07
Спартанец
Модератор форума

Цитата:
Сообщение от Mih@il Посмотреть сообщение
Это "лизинг" в духе разбора на Партсобрании КПСС - "я книгу не читал, но осуждаю" ?

Я давно забил на местные разборки и прохожу мимо, но прямое и многократное оскорбление другого участника форума налицо.
Вопрос модераторам - не вижу веника, т.е. факт наличия "любимчиков" подтверждается ?
Вопрос пользователю Mih@il: с какой целью провоцируешь продолжение конфликта и задаешь провокационные вопросы модераторам? С целью дискредитации? В курсе, что это нарушение правил? И чтобы оно не было нарушением, такой вопрос - легко - можно было бы задать модераторам в личку?
Сперва нарушаем, потом получаем баны, потом накапливаем недовольство и высказываем его опять публично, нарываясь. Где логика?
Я выше уже писал, что каково бы ни было отношение модератора форума Спартанца или модератора форума Zusman к постам модератора раздела umarex относительно пользователя Фиксаж, модератор форума технически не может забанить модератора раздела. Это в правах только у админа.
По прежнему настаиваешь на наличии любимчиков у модератров форума, или осознал свою ошибку и готов её публично признать? Раз мы находимся в теме о чести...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра