Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Раздел выживальщиков » Новая Спарта
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Новая Спарта Авторский раздел Спартанца по стратегии управления рисками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2018, 06:05
СЕРЖ66
Плюшевый выживальщик

Поблагодарили 4,298 раз(а) в 2,155 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
В сладких напитках сахара совсем нет, там используются искусственные подсластители.
Есть , в пепси точно есть я сам видел и вижу . Производителю проще использовать сахар ,особенно если компания зарубежная , у них надзор внешний очень сильный .
В советское время я слышал о двух миллионерах один официальный бригадир шахтёров жил в Междуреченске , предлагал на свои деньги построить школу и что б её назвали его именем ему даже не отказали а послали . Простые шахтёры его не любили , никто не садился в вагон электрички на которой он ехал . А вторые нелегальные , естественно евреи , их мне показал мой друган (то же еврей) жили рядом с нами в хрущовках , имели три квартиры на одной площадке соединённые между собой . Свалили в Израиль в 90-е стали там какими то уборщиками , на земле обетованной работать надо а не расхищать .

Князья и цари болт забили на Кедровую Зону и старое доброе полное голодание , это уже автоматически говорит о том какие они стратеги.......

Никто не забыт! Ничто не забыто!
СЕРЖ66 на форуме   Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Ответ

Метки
заходы сухих голоданий, кислотная кровь

Опции темы
Опции просмотра