Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Раздел выживальщиков » Авторские темы и личные дневники выживальщиков
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Авторские темы и личные дневники выживальщиков вылазки, походы, личные заметки и наблюдения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2018, 00:46
Ушкуйник
Выживальщик

Поблагодарили 3,707 раз(а) в 1,872 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Сарбона Игримская Посмотреть сообщение
ага, а че зимой делать в избушке в глуши ? однообразные дела по избе и всё .
Жить!!!!!Просто ЖИТЬ!!!!!В наше время слишком затерлось это понятие, всем для жизни надо что-то кроме самой жизни. Только в такой избушке ты станешь самим собой, без шаблонов и условностей. Кто то завшивиет и отлежит жопу, кто то построит тактический диван и сделает горячий водопровод из говна и палок, не потому что заставили, а потому что просто живешь, как хочешь и МОЖЕШЬ это сделать! Бля как я был счастлив когда сделал САМ по своему собственному желанию свой первый огород без подгоняев и палок со стороны бабок и и дедок, и как я переживал за каждую перезрелую редиску которую не успел прополоть потому что затемно приходил с работы с йопаного офиса где ты работаешь не пойми за каким хером. Так вот именно для этого и стоит ЖИТЬ в такой избушке и что делать зимой там найдется, руки начнут чесаться через неделю две после отдыха от современной суеты))))
Ушкуйник на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
V22Rus (12.07.2018), Zusman (12.07.2018), Алексей54 (12.07.2018), Татия (14.07.2018)
Это может быть интересно
Старый 12.07.2018, 01:21
Сарбона Игримская
Выживальщик

Поблагодарили 4,007 раз(а) в 1,903 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ушкуйник Посмотреть сообщение
Жить!!!!!Просто ЖИТЬ!!!!!В наше время слишком затерлось это понятие, всем для жизни надо что-то кроме самой жизни. Только в такой избушке ты станешь самим собой, без шаблонов и условностей. Кто то завшивиет и отлежит жопу, кто то построит тактический диван и сделает горячий водопровод из говна и палок, не потому что заставили, а потому что просто живешь, как хочешь и МОЖЕШЬ это сделать! Бля как я был счастлив когда сделал САМ по своему собственному желанию свой первый огород без подгоняев и палок со стороны бабок и и дедок, и как я переживал за каждую перезрелую редиску которую не успел прополоть потому что затемно приходил с работы с йопаного офиса где ты работаешь не пойми за каким хером. Так вот именно для этого и стоит ЖИТЬ в такой избушке и что делать зимой там найдется, руки начнут чесаться через неделю две после отдыха от современной суеты))))
ты так рассуждаешь пока реально у тебя разнообразие есть - офис - изба , а если ты там год бузвылазно проживешь один - иначе запоешь )) проходили уже такое , это все влажные фантазии офисного работника напоминает , упс , тактические влажные фантазии :))
я ж говорю зимой в избе делать то нех по сути кроме дел по избе ( по хозяйству)

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

чо ж вы мля по избам то не сидите господа выживальщики ?:)
а по квартирам да офисам из которых в сеть "тактические страдания по деревне" написываете
да про то как в лесу то жить заебись ?:) не ну месяц летом как на курорте может и реально здорово , а на постоянке ?

Человеческое существо является прежде всего волей! (Д.Х.)
Сарбона Игримская вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor147 (12.07.2018), Алексей54 (12.07.2018), Ланс (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 05:52
Алексей54
Выживальщик

Поблагодарили 5,552 раз(а) в 3,215 сообщениях

Сарбона Игримская, Занимался пару лет промысловой охотой... К концу уже с ложками разговаривать начинаешь. И это при наличии работы! По путику за день столько намотаешь!

Ветеран Броуновского движения
Алексей54 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2018, 08:08
Braven
Banned

За спам, оскорбления, мат или просто неадекватные сообщения на форуме

Поблагодарили 500 раз(а) в 213 сообщениях

Цитата:
Жить!!!!!Просто ЖИТЬ!!!!!
Ушкуйник, и как ЖИТЬ!!!!!!!
Цитата:
про то как в лесу то жить заебись ?:)
Как то странно читать такое, да ещё написанное женщиной...

Уже 12 лет как живу в деревне, пашу как лошадь, работы ещё наверное лет на 200 вперёд, устаю как ездовая собака, но самое интересное, что мне такая жизнь НРАВИТСЯ!
Есть пара своих избушек в тайге, и несколько тех, где я всегда могу пожить когда и сколько захочу. Вот там то я действительно отдыхаю! Хотя и там тоже работы достаточно, но это совсем другая работа, она тоже - отдых!
Правда это всё мало кто может понять...
Braven вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
megabak (13.07.2018), Алексей54 (12.07.2018), Татия (14.07.2018)
Старый 12.07.2018, 14:26
Ушкуйник
Выживальщик

Поблагодарили 3,707 раз(а) в 1,872 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Braven Посмотреть сообщение
но это совсем другая работа, она тоже - отдых!
Вот именно!
Цитата:
чо ж вы мля по избам то не сидите господа выживальщики ?:)
а по квартирам да офисам из которых в сеть "тактические страдания по деревне" написываете
На избу заработать надо. Детей в школу отдать одеть и обуть. Это мне кроме валенок пары портков и печки больше и не надо ничего, а им пока все это надо, и на это надо заработать. Вот и вся логика. Почему так много людей поставив на ноги детей уезжают жить в деревню? Да потому что все...все что надо от жизни для детей они уже выполнили, а для того чтобы жить самому по себе не нужно 80% благ урбанизации в виде работ в офисах, на дядю, на предприятиях, толп очередей, погоней за планом и ростом ЗП.
Ушкуйник на форуме   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Braven (12.07.2018), megabak (13.07.2018), Алексей54 (12.07.2018), рг Николай (12.07.2018), Татия (14.07.2018)
Старый 12.07.2018, 19:12
Ёсик
Выживальщик

Поблагодарили 4,107 раз(а) в 2,356 сообщениях

Ну незнаю,чем старше становлюсь тем больше желание набить лицо депутата

за сим всё,
мне сказать больше нечего,
Пятачок.
Ёсик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексей54 (12.07.2018), СЕРЖ66 (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 19:42
СЕРЖ66
Плюшевый выживальщик

Поблагодарили 4,255 раз(а) в 2,126 сообщениях

Ёсик, Запомоится можно , гребни они все , мыла потом хозяйственного не хватит .

Князья и цари болт забили на Кедровую Зону и старое доброе полное голодание , это уже автоматически говорит о том какие они стратеги.......

Никто не забыт! Ничто не забыто!
СЕРЖ66 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 20:21
Braven
Banned

За спам, оскорбления, мат или просто неадекватные сообщения на форуме

Поблагодарили 500 раз(а) в 213 сообщениях

Ёсик, СЕРЖ66, а это к чему в этой теме?
Braven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 21:02
СЕРЖ66
Плюшевый выживальщик

Поблагодарили 4,255 раз(а) в 2,126 сообщениях

Цитата:
Ёсик, СЕРЖ66, а это к чему в этой теме?
Braven, А это для опыт а , учись , пока мы живые .

Князья и цари болт забили на Кедровую Зону и старое доброе полное голодание , это уже автоматически говорит о том какие они стратеги.......

Никто не забыт! Ничто не забыто!
СЕРЖ66 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 23:42
Сарбона Игримская
Выживальщик

Поблагодарили 4,007 раз(а) в 1,903 сообщениях

Цитата:
Почему так много людей поставив на ноги детей уезжают жить в деревню? Да потому что все...все что надо от жизни для детей они уже выполнили, а для того чтобы жить самому по себе не нужно 80% благ урбанизации в виде работ в офисах, на дядю, на предприятиях, толп очередей, погоней за планом и ростом ЗП.
Потому что в россии людям вырастившим детей ( пенсионерам) больше некуда ехать .
Деревня это наверно единственная доступная альтернатива которая остается ... не ну если б у людей был выбор то наверное вырастив детей народ ехал бы не в деревни а в бунгало под пальмы греть косточки попивая смузи ...)))

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Сарбона Игримская
про то как в лесу то жить заебись ?:)
Как то странно читать такое, да ещё написанное женщиной...
Уже 12 лет как живу в деревне, пашу как лошадь, работы ещё наверное лет на 200 вперёд, устаю как ездовая собака, но самое интересное, что мне такая жизнь НРАВИТСЯ!
Есть пара своих избушек в тайге, и несколько тех, где я всегда могу пожить когда и сколько захочу. Вот там то я действительно отдыхаю! Хотя и там тоже работы достаточно, но это совсем другая работа, она тоже - отдых!
Правда это всё мало кто может понять...
ну вы в деревне живете , а я про избу в лесу писала .Нравится вам такая жизнь- это отлично , вон пригласите к себе Ушкуйника в гости :)
Мне напрример очевидно что жизнь в лесу в избе на постоянке ,ю или в той же деревне - не так уж заешибись как об этом поют на форумах.
это вы пока здоровый пашете как трактор , а приболеете и все ваше хозяйство встанет и не до изб будет лесных .

Человеческое существо является прежде всего волей! (Д.Х.)
Сарбона Игримская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра