Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Раздел выживальщиков » Выживание с детьми
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Выживание с детьми родительский раздел, обсуждение питания, воспитания, медицины и пр.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2018, 23:12
Ушкуйник
Выживальщик

Поблагодарили 3,049 раз(а) в 1,544 сообщениях

begemot, Я не понимаю...И оттого не верю...этому Вострикову не верю, у которого в морге трое детей и жена, а он на митинге выступает в микрофон, Бабе не верю которая с дочкой говорила пока та заживо задыхалась а теперь рассуждает о "рожах пожарных" в мегафон...Я не понимаю таких людей, я не могу это уложить в своей голове, и от того я не верю в искренность этих людей.
Ушкуйник на форуме   Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 27.03.2018, 23:56
begemot
Banned

За спам, оскорбления, мат или просто неадекватные сообщения на форуме

Поблагодарили 1,370 раз(а) в 790 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ушкуйник Посмотреть сообщение
begemot, Я не понимаю...И оттого не верю...этому Вострикову не верю, у которого в морге трое детей и жена, а он на митинге выступает в микрофон, Бабе не верю которая с дочкой говорила пока та заживо задыхалась а теперь рассуждает о "рожах пожарных" в мегафон...Я не понимаю таких людей, я не могу это уложить в своей голове, и от того я не верю в искренность этих людей.
Тут трудно понять, может башку людям оторвало навсегда. В такой беде психолог не поможет. Надо свою идею найти и твердо ей следовать.
Люди ждали месяцами на берегу родственников с "Нахимова". Говорят, некоторые нашли потом спасенных, но потерявших память.
С другой стороны - на каждой беде кто-то делает свой профит. Службы, администрация, граждане.
Я о том, что это - не тот случай. Это - не "Хромая лошадь", это Помпеи. Это не просто локальный пожар на вечеринке, простите меня все близкие погибших в Перми, это уже настоящая национальная катастрофа.

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
Т Это - не "Хромая лошадь", это Помпеи. Это не пожар на пьянке, это национальная катастрофа.
Единственно верная и сегодня действующая национальная идея была озвучена Бодровым-младшим (хороший был человек, таких больше не делают...): русские своих на войне не бросают. Кемеровские сотрудники показали: еще как бросают. "Сила Сибири" .... .

Последний раз редактировалось begemot; 28.03.2018 в 00:06..
begemot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 06:37
Groundzero
Выживальщик

Поблагодарили 78 раз(а) в 54 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Arty Посмотреть сообщение
Дети - наше ВСЕ? Или ничего?
Всё зависит от того, насколько человек развит/недоразвит, какие у него прошивки, смыслы, проекты.

Цитата:
А что будет после БП?
Если это именно БП, то гиноцентричное государство уйдёт в небытие и вернётся, вероятнее всего патриархальный традиционализм. Главным снова станет отец семейства.

Цитата:
Как будут чувствовать себя дети?
Слишком общий вопрос.

Цитата:
И на каком положении окажутся женщины, считающие, что дети - это ВСЕ, а мужик приходит, и уходит?
Без государства-то? Если найдут себе подкаблучника, то как всегда - на положении королевн с регентами. Если не найдут - ни на каком.

Цитата:
Что будет с мужиками, которые свою жизнь видят только в ребенке?
А что с ними должно быть? Так и будут в отуплении.
Groundzero на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра