Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Полезно для всех » Огнестрельное оружие » Отзывы о практическом использовании оружия
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2018, 23:24
Татия
Выживальщик

Поблагодарили 9,814 раз(а) в 4,809 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Сарбона Игримская Посмотреть сообщение
к примеру что мешает сотрудникам посадить вас на детектор или иным способом обязать вас его пройти по вопросу потери оружия ? (я конечно понимаю что всех на полиграфе не проверишь , но что если ... ? )
ничто не мешает, но полиграф условно-работает только при добровольном согласии (во всех остальных случаях даже суды от него отмахиватся), любое насилие при прохождении полиграфа ( даже моральное - "докажи что не врешь") является табу и нивелирует результаты... а вот пытки (а они и работают) запрещены

за сим всё,
целую-обнимаю,
Пух
Татия на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kumgun (23.02.2018)
Это может быть интересно
Старый 24.02.2018, 09:59
Zmeygorynych
Выживальщик

Поблагодарили 5,721 раз(а) в 2,434 сообщениях

У меня однажды изымали ружье, старенькую одностволку, с которой я уже давно не охотился. Просрочил разрешение. Короче сдал я его в милицию и не то чтобы забыл, просто не к спеху было. По прошествии какого-то времени ЛРО начинает за мной бегать, чтоб я ружье у них обратно забрал. Вот прям завтра чтоб приходил и забирал. Я говорю у меня охот. билет давно закончился, а нового образца еще не получил (их тогда как раз вводили), справка медицинская позапрошлогодняя и больше ничего нету. Да пофиг, говорят, тащи что есть. В общем это было самое быстрое моё получение разрешения на оружие, никуда не бегал, в баночки не писил, участкового не видел. Взяли мои просроченные бумажки, выписали разрешение, ружьё отдали и перекрестились левой пяткой. Потому как нахрен в полиции никому не уперлось хранить чужое оружие.

Не бей болтом по кедрозонью!
Zmeygorynych вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CyberDim (24.02.2018), Irokez (24.02.2018), кубарь (24.02.2018), СЕРЖ66 (24.02.2018)
Старый 24.02.2018, 14:43
СЕРЖ66
Плюшевый выживальщик

Поблагодарили 4,108 раз(а) в 2,048 сообщениях

Я помню чутка просрочил свой нарез (четыре единицы , все в одно время а мелкашка выпала раньше) , так мне "смотрящая" по городу позвонила и быстро!,быстро! бегом! И никто за мной не бегал и не гнобил , нафиг я кому то нужен статистику положительную портить .

Князья и цари болт забили на Кедровую Зону и старое доброе полное голодание , это уже автоматически говорит о том какие они стратеги.......

Никто не забыт! Ничто не забыто!
СЕРЖ66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра