Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Полезно для всех » Огнестрельное оружие
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Огнестрельное оружие правила обращения, хранения, эксплуатации

Результаты опроса: Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?
да 635 87.59%
нет 82 11.31%
мне всё равно 8 1.10%
Голосовавшие: 725. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2017, 09:44
Goblin_13
Выживальщик

Поблагодарили 606 раз(а) в 405 сообщениях

ПЛ бы еще осталось сделать гладкий и обтекаемый, как ПМ или ППК, что бы не цеплялся из кобуры или кармана сам выпрыгивал и острыми углами не изнашивал ни кобуры ни подсумки. И цены ему не будет.

когда то мы умели летать...
Goblin_13 вне форума   Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 17.11.2017, 14:50
Вова Север
Интересующийся

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях

[QUOTE=Крон;742270]О как )))Это ж ты написал а не я))) В этом и разница! Ты вот так вот жизнь в Сизо видишь)))) Я же говорю - ты терпила по жизни, а ты еще споришь.

Крон ну что это такое? Где твое высшее образование?
В чем оно вообще заключалось то ? Благородство человека воспринимаешь за слабость. Кулак с монитора не вылетит. Можно писать че хошь?
«Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом. Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя…»
© Омар Хайям
Надо извинится.
Вова Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 15:04
Крон
Выживальщик

Поблагодарили 2,330 раз(а) в 1,390 сообщениях

Вова Север, Ты плохо прочитал.
Я и пояснил свою мысль и извинился кстати!
Надо повторить?

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Нет ни какого оскорбления. Значительная часть сторонников КС изначально сами себя ставят в роль потерпевшего от мифических гопников -наркоманов! Весь их смысл за леголайз в этом - они потерпевшие! Им страшно! Они бояться гопников(хотя может их ни разу и не видели).
Не я это придумал - это позиция изначальная такая -я потерпевший и мне страшно! Поэтому я готов на такую глупость - чтоб увеличить еще больше угрозу моего страха!
А этим пользуются другие сторонники за леголайз - которые намеренны на крови русских, устроив кровавые бойни - срубить бабла, на формировании нового рынка (в том числе и черного) .
Извините те, для кого это слишком сложно и вы чувствуете себя уязвленным за свой интеллект!

Копируемый материал защищен авторскими правами © «SAVEYOU.RU» 2009. Обязательная ссылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthre...#ixzz4ygoM8zJT

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

У меня с ирокезом давние и добрые отношения! (еще со времен Бара) Уверен он меня понял, если он обиделся - я конечно извинюсь! но уверен, он все понял правильно!

В мире полно дерьма, главное не стать его частью
Крон на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 15:34
Вова Север
Интересующийся

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Вова Север, Ты плохо прочитал.
Я и пояснил свою мысль и извинился кстати!
Надо повторить?

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Нет ни какого оскорбления. Значительная часть сторонников КС изначально сами себя ставят в роль потерпевшего от мифических гопников -наркоманов! Весь их смысл за леголайз в этом - они потерпевшие! Им страшно! Они бояться гопников(хотя может их ни разу и не видели).
Не я это придумал - это позиция изначальная такая -я потерпевший и мне страшно! Поэтому я готов на такую глупость - чтоб увеличить еще больше угрозу моего страха!
А этим пользуются другие сторонники за леголайз - которые намеренны на крови русских, устроив кровавые бойни - срубить бабла, на формировании нового рынка (в том числе и черного) .
Извините те, для кого это слишком сложно и вы чувствуете себя уязвленным за свой интеллект!

Копируемый материал защищен авторскими правами © «SAVEYOU.RU» 2009. Обязательная ссылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthre...#ixzz4ygoM8zJT

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

У меня с ирокезом давние и добрые отношения! (еще со времен Бара) Уверен он меня понял, если он обиделся - я конечно извинюсь! но уверен, он все понял правильно!
Да ладно. Вопросов больше не имею.
Вова Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 18:40
Jagdhund
Брутальный Камрад

Поблагодарили 3,452 раз(а) в 1,677 сообщениях

«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь, как бы научно это ни звучало»
Jagdhund вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mih@il (18.11.2017)
Старый 20.11.2017, 01:31
Jagdhund
Брутальный Камрад

Поблагодарили 3,452 раз(а) в 1,677 сообщениях

«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь, как бы научно это ни звучало»
Jagdhund вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 08:14
N.o.m.a.d
Выживальщик

Поблагодарили 92 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию Не по теме, но для информирования.

Надо бы проголосовать.

https://forum.guns.ru/forummessage/6/2193007.html

Не делай из вещей культа - развивай навыки.
N.o.m.a.d на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
револьвер токарный

Опции темы
Опции просмотра