Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Раздел выживальщиков » Психология выживания
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Психология выживания психологические аспекты подготовки и существования

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2017, 11:43
Сарбона Игримская
Выживальщик

Поблагодарили 3,695 раз(а) в 1,750 сообщениях

Чем больше читаю тему , тем четче понимаю насколько у многих дам и кавалеров большой разрыв с реальностью . Такое чувство что они очень давно не отходили от экранов своих мониторов и не выходили на улицу.
Напоминаю- улица это там где ходят живые люди )))

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Татия Посмотреть сообщение
сидят потом такие девы с 2-3мя высшими образованиями (гуманитарное или психологическое практически обязательно имеют), с престижной работой, все такие самостоятельные, высокодуховные и осознанные в окружении котиков и вздыхают что "нет достойных мужикофф"
Татия читаю твои посты и диву даюсь - кто тебя только ни окружает , ну и персонажи ... ты как вообще среди всех этих нехороших людей выжила то , святая простота ?:)

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Вова Север Посмотреть сообщение
Охотница нашла цель , победила итеперь надо новую цель найти ?
Не, это ты про Воительницу пишешь.
А Охотница -наохотила добычу и кайфует от этого мяса.

"Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят." Г. Гейне
Сарбона Игримская вне форума  
Это может быть интересно
Старый 13.10.2017, 11:46
Татия
Выживальщик

Поблагодарили 8,918 раз(а) в 4,276 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Сарбона Игримская Посмотреть сообщение
Напоминаю- улица это там где ходят живые люди )))
а еще они толкаются в метро, создают пробки на дорогах, чихают и сидят в очередях в поликлинике... в общем, всячески портят настроение своим навязчивым присутствием...
котики и собаки принципиально лучше

пы.сы.: я действительно не люблю людей и их скопления... подозреваю, что если люди будут ходит по улице мертвыми я их все-равно не стану любить

за сим всё,
целую-обнимаю,
Пух
Татия на форуме  
Старый 13.10.2017, 12:17
Сарбона Игримская
Выживальщик

Поблагодарили 3,695 раз(а) в 1,750 сообщениях

Цитата:
он говорит про "манипуляции" (этой фигней страдают не все барышни, если что)
вранье , совершенно все,но подход к манипуляции принципиально разный.
мне еще не попадалось ни одной девушки не желающей манипулировать мужчиной - ни одной такой нет .
если мужчине кажется что им не манипулируют то либо это делают очень тонко и профессионально , либо он ведет себя таким образом что вмешательство манипулятора не требуется. если мужчина выходит за границы дозволенного ему манипулятором - то
тут начинается самое интересное .
они( женщины) начинают ныть, шантажировать сексом, ревновать, трясти перед носом пучком детей, вспоминать родителей ,ипотеку, прошлые грехи,приплетают все совместные планы и мячты что запланировали со своим мужиком - и грузят грузят,пока он не свихнется и не сбежит , или пока не уступит... а некоторые подключают в этот театр еще и родителей и друзей подруг ...

мужчины кстати тоже неплохо применяют приемы давления и манипуляции- главное разобраться" кто сверху", в отношениях всегда один ведущий а второй ведомый- это природа .
Цитата:
а еще они толкаются в метро, создают пробки на дорогах, чихают и сидят в очередях в поликлинике... в общем, всячески портят настроение своим навязчивым присутствием...
котики и собаки принципиально лучше
пы.сы.: я действительно не люблю людей и их скопления... подозреваю, что если люди будут ходит по улице мертвыми я их все-равно не стану любить
Бедняжка, кто же тебя так обидел ?
значит все твои посты это отражение твоего "человеконенавистничества" ? ай ай ай....просто бяда ...

ты знаешь раньше одна мадам говорила точь в точь то же самое что и ты . и делала она это исключительно для того чтоб дублировать отношение к жизни своего мужчины -то есть некая подстройка под один из мужских типажей. она думала что если она таким образом подстроиться под мужчину то обратит таки на себя его внимание.- и ведь многие женщины подстраиваются таким образом - например начинают смотреть футбол , или делать иные вещи которые на самом деле им могут не нравиться - только для того чтоб типа выделиться на фоне остальных --- но мужчина любит женщину за то что она женщина а не за то что она его дублирет.
Чем больше она дублирует тем сильнее разрыв с реальностью , а чем сильнее разрыв тем она больше несчастна в отношениях или в браке.
Если у тебя схожая проблема ,-то попробуй не врать себе, и "быть а не казаться".

А я вот людей люблю , даже помогаю им - представляешь !? ))- Ой Танюшка мы с тобой такие разные- давай дружить?:)
(з.ы сегодня ж пятница 13е:)-скинь мне своё фото и я помогу тебе!!!:)я же экстрасенс!- Ты будешь счастливой! и навсегда забудешь про разочарование и лишние килограммы!:)

"Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят." Г. Гейне

Последний раз редактировалось Сарбона Игримская; 13.10.2017 в 12:39..
Сарбона Игримская вне форума  
Старый 13.10.2017, 12:35
Татия
Выживальщик

Поблагодарили 8,918 раз(а) в 4,276 сообщениях

Сарбона Игримская, не старайся... наш форумный как бы психолух и то зубы сломала, а тебе до фасольки как амебе до Альфа Центавры

Цитата:
Сообщение от Сарбона Игримская Посмотреть сообщение
значит все твои посты это отражение твоего "человеконенавистничества" ? ай ай ай....просто бяда ...
я социопат, интроверт еще и гот в придачу - вроде ж ни один раз озвучивала... почему люди не читают предупреждений? или не доходит даже с 10-го раза? окейно, повторяю - я социопат, интроверт и гот...
почему я ДОЛЖНА любить людей всех скопом я не понимаю в принципи: я их терплю - этого вполне достаточно, для начала...с частностями разбираюсь отдельно

за сим всё,
целую-обнимаю,
Пух
Татия на форуме  
Старый 13.10.2017, 12:45
Zusman
Модератор форума

Поблагодарили 12,201 раз(а) в 4,333 сообщениях

Закрыто по причине наличия психических проблем

Zusman вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.10.2017, 11:16
фасолька
Выживальщик

Поблагодарили 9,304 раз(а) в 3,415 сообщениях

Цитата:
. наш форумный как бы психолух и то зубы сломала, а тебе до фасольки как амебе до Альфа Центавры
чё я сломала? )))
льстишь себе в моё отсутствие?))) ну как тож надо "афторитет" поддерживать и самоутверждаться
хдеж как не в тырнете, в реале же люди живые которые те не нравятся)))

по скольку беседа началась с депрессии то есть признаки депрессии.
http://www.pobedish.ru/main/depress?id=113
меняется работа нервной системы, потому нормативно поддержать себя "витаминчиками" -сходите к неврологу, невропатологу, психиатру
вам пропишут "витаминчики"
так же есть варианты самопомощи
самое сложное, что люди теряют контакт с импульсами, как бы двигатель сломался и перестал подавать сигналы про желания, интересы, выборы, но люди помнят, что было же и думают, что подожду и опять случатся... это глюк, не случатся сами.
и пассивно ждут когда захочется...всё глубже погружаясь в депрессию, приходят уже не с депрессивными состояниями, а с клинической практически формой.
так что позаботьтесь о себе и близких если заметили признаки...

Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой...

Последний раз редактировалось фасолька; 16.10.2017 в 11:35..
фасолька вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра