Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Раздел выживальщиков » Психология выживания
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Психология выживания психологические аспекты подготовки и существования

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 22:29
Вова Север
Выживальщик

Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Сарбона Игримская Посмотреть сообщение
Да блин не девушка а редкостная тряпка ...либо товарищ ваш рогоносец знатный ))
но забегая на перед скажу , что многие женщины так говорят мужчинам - но если мужчина таки позарится на чужие прелести - врятли это ему сойдет с рук - не может нормальная женщина такое предлагать если за этим не стоит подвох ))))
Вот не надо Лёху трогать. Лёха герой. Кроме того что десантник. И жизнь его могет оборваться в любой момент. Он одним своим присутствием , уменьшает количество врагов нашей Родины многократно. А она умница и в отличие от вас Сарбона , её любимый рядом и от него она родила ребёнка. И не мается , тем что мужиков нормальных нет.
Вова Север вне форума  
Это может быть интересно
Старый 11.10.2017, 23:11
Сарбона Игримская
Выживальщик

Поблагодарили 3,705 раз(а) в 1,754 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Вова Север Посмотреть сообщение
Вот не надо Лёху трогать. Лёха герой. Кроме того что десантник. И жизнь его могет оборваться в любой момент. Он одним своим присутствием , уменьшает количество врагов нашей Родины многократно. А она умница и в отличие от вас Сарбона , её любимый рядом и от него она родила ребёнка. И не мается , тем что мужиков нормальных нет.
(Напоминаю : Леху,Васю,Петю, или еще кого то, в пример поставили вы - так что вот это : "- вот не надо Лёху трогать - "запишите на свой счет пожалуйста :)

То что " любимый рядом " и "есть дитё" еще не делает героиню вашего рассказа "умницей".
Равно как и не дает вам права как то судить(осуждать)меня или приписывать мне что то )))

То есть, вы выставили главным достоинством героини вашего рассказа то ,что она поощряет 888дство и измену мужа... -я правильно понимаю вас ???
- А я это(поощрение измен ) не считаю достоинством ..это огромный минус и недостаток , и это не нормально .

И значит я могу сделать вывод о том, что в семье о которой вы рассказываете не все так хорошо как вы пишите .
(если конечно семья вашего товарища не является семьей свингеров, или представителями иных сексуальных меньшинств - у которых это ( измены) в порядке вещей)
Так же вы упоминали про .... и веру в него , в связи с этим мой вопрос :
- а как насчет - не возжелай жены ближнего твоего ?

То есть по вашему измена это тоже норма?
Женщина уговаривающая мужа посмотреть на других и предлагающая ему кого то подснять это норма??? ( а может он падишах и у него гарем ?-тогда вопросов нет:)

А я думаю что измена это не нормально ,позорище это )
А можно еще вопрос :) -
А вы изменяете своей жене? А она вам изменяет ?

"Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят." Г. Гейне

Последний раз редактировалось Сарбона Игримская; 11.10.2017 в 23:21..
Сарбона Игримская вне форума  
Старый 11.10.2017, 23:28
Сарбона Игримская
Выживальщик

Цитата:
Для примера: чукчи и другие народы севера , злоупотребили огненной водой , щас рады любому гостю свою жену подложить чтобы она от него забеременела. Ибо вырождаются .
данная информация устарела , и напоминает бородатый анекдот ))

хотя если смотреть по датам и верить достоверности источника инфы- то да , можно назвать чукчей - "первыми свингерами" но судя по обряду и жертвоприношению чукчи не готовы подкладывать своих женщин под как вы говорите " любого гостя")))
2013-06-15
Групповой брак
http://yitnaechani.livejournal.com/167235.html
У чукоч существует обычай группового брака. В брачную группу входят иногда до десяти супружеских пар. Мужчины принадлежащие к такому брачному союзу, называются "товарищи по жене" - ŋew tumgьt. Каждый из "товарищей по жене" имеет право на жён всех других "товарищей по жене", но пользуется этим правом сравнительно редко, лишь тогда, когда он приезжает в стойбище к такому товарищу. Тогда хозяин уступает ему своё место в спальном пологе. Он старается уйти на эту ночь из дому, например, идёт к стаду. После такого посещения хозяин начинает обычно подыскивать причины для поездки на стойбище "товарища по жене", чтобы, в свою очередь, воспользоваться своим правом.

Такой брачный союз большей частью заключают хорошо знакомые люди cū-tumgьt - "взирающие друг на друга (товарищи)", соседи и родственники. Двоюродные и троюродные братья чаще всего бывают связаны узами группового брака. Родные братья, напротив, никогда не вступают в такой союз. В старину такая форма брака служила, очевидно, связью между членами родственной группы. С течением времени в такой союз стали вступать и другие люди, связанные не родством а только дружбой. Обряд, сопровождающий заключение группового брака, как бы предназначен для придания союзу характера связи между родственниками. Люди, входящие в групповой брак, совершают помазание кровью и жертвоприношение сначала в одном шатре, потом в другом. После этого они считаются принадлежащеми к одному огню, что делает их родственниками по мужской линии.
...

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Цитата:
А суть разговора в том чтобы выяснить в каком состоянии человек способен зачать нормальных , здоровых детей.
пока с вами могу согласиться только в том что здоровье детей зависит от родителей.

Последний раз редактировалось Сарбона Игримская; 11.10.2017 в 23:52..
Старый 11.10.2017, 23:45
Вова Север
Выживальщик

Цитата:
То что " любимый рядом " и "есть дитё" еще не делает героиню вашего рассказа "умницей".
Сорбона , это простая математика у неё больше приобретений чем у вас. А умницей её делает желание сделать жизнь Лёхи праздником. Но это не значит что он побежал за теми двумя или за ещё кем нибудь. Наоборот его вдохновляет такое доверие и он её любит ещё больше.
А я вас не сужу , всё взято с ваших слов . Живёте одна , ни детей ни мужа. Констатация фактов. Хоть и не очень приятных. Про жену ближнего своего это вы придумали , как и всё остальное. Я вообще зачем всё это написал ? Чтобы вы посмотрели на жизнь немного с другой стороны. Глядишь поменялось бы всё у вас в лучшую сторону.
Вова Север вне форума  
Старый 11.10.2017, 23:47
begemot
Выживальщик

Поблагодарили 1,181 раз(а) в 676 сообщениях

Суть разговора в том, чтобы создать свое лицо, потом его бережно хранить (беречь и улучшать карму, увеличивать индивидуальный цунь и т.д.). Тогда можно ожидать взаимности от окружающих. Если вместо лица получилась жопа, то любые эксперименты обречены на неудачу.
begemot вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2017, 00:06
Сарбона Игримская
Выживальщик

Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
Суть разговора в том, чтобы создать свое лицо, потом его бережно хранить (беречь и улучшать карму, увеличивать индивидуальный цунь и т.д.). Тогда можно ожидать взаимности от окружающих. Если вместо лица получилась жопа, то любые эксперименты обречены на неудачу.
Аминь.)))

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

Цитата:
А я вас не сужу , всё взято с ваших слов . Живёте одна , ни детей ни мужа. Констатация фактов. Хоть и не очень приятных.
Ви таки утверждаете , что ваши выводы обо мне и моей личной жизни , являются: "констотацией фактов" взятых с моихъ слов- так? :)))

Тогда, чтоб ваши якобы факты не казались голословными (не соответствующими действительности,брехнёй,пустой болтовней ,сплетней,клеветой )

- Привидите мне пример в виде цитат моих слов о:
1)моём семейном положении,детях.
2) о наличии(отсутствии) брака.
Либо , если вы не можете привести цитаты в которых бы я писала о своем семейном положении и наличии детей,
Признайте что , то что вы сейчас назвали "неприятными для меня фактами взятыми С МОИХ СЛОВ "-является ложью не соответствующей действительности , которую вы надумали ( придумали , или вам так показалось )
Цитаты в студию!:) ЖДУ!:)

Последний раз редактировалось Сарбона Игримская; 12.10.2017 в 00:21..
Старый 12.10.2017, 00:27
Вова Север
Выживальщик

Цитата:
Цитаты в студию!:) ЖДУ!:)
Сарбона , эк вы никак не уймётесь. Согласен не говорили про детей , но в общем это и так понятно. Вы тут за букву цепляетесь, а я вам про суть толкую. И самое странное что попытавшись вам дать совет , просто попытавшись. Получил кучу претензий. Сарбона , вы ко всем так относитесь , кто вам добро делает ?
Вова Север вне форума  
Старый 12.10.2017, 01:21
Сарбона Игримская
Выживальщик

Цитата:
Согласен не говорили про детей ,
ну вот,-молодец. это уже можно назвать - фактом.
Цитата:
Вы тут за букву цепляетесь, а я вам про суть толкую.
Я цепляюсь за достоверность информации,
и хронически не перевариваю врунов, балаболов, и людей которые говорят от моего имени вещи которых я не говорила. - и это можно назвать фактом.
Цитата:
И самое странное что попытавшись вам дать совет , просто попытавшись. Получил кучу претензий.
Прежде чем давать советы, не плохо бы выяснить в какой ситуации человек и - нуждается ли человек именно в вашем совете , тогда вам и обидно не будет .
Цитата:
Сарбона , вы ко всем так относитесь , кто вам добро делает ?
Драгоценный добродел ...и какое же добро вы мне сделали? :) по факту никакого... вы просто потратили моё и свое время .
И честно вам скажу - таких доброделов пол интернета .
Чего ж вы если вы такой добродел , не направили свои "лучи добра" в личные сообщения например ?:) страшно да ? не интересно и публика не станет аплодировать?:)
Чо очередной Д*артаньян спаситель мира? ))))Пф....

Старый 12.10.2017, 20:27
Вова Север
Выживальщик

Цитата:
Сообщение от goblin1965 Посмотреть сообщение
ВИДИШЬ ЛИ....КОГДА ДАМА В ПОИСКЕ ВСТРЕЧАЕТ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА,ТО ПЕРЕД НЕЙ ВСТАЕТ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА...он тоже ее не устраивает ,так как не поддается на манипуляции и не стоит перед ней на задних лапках.вот и нету мужиков с их точки зрения
В этом кроется великий смысл. Получается , чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей. А то она видит что лопух в нее полностью втюрился , начинает вить из него верёвки и он ей становится не интересен. Охотница нашла цель , победила итеперь надо новую цель найти ?
У нас тут женщины есть может они объяснят этот психологический выверт. А то в моей голове это как то слабо понимается.
Вова Север вне форума  
Старый 13.10.2017, 09:16
Татия
Выживальщик

Поблагодарили 9,080 раз(а) в 4,381 сообщениях

Вова Север, ты чуть неправильно понял посыл goblin1965а
он говорит про "манипуляции" (этой фигней страдают не все барышни, если что)
вот представь, вся такая женщина-кошка, вамп и стерва в одном флаконе, все мужчины, по идее, валяются у ее ног...
и вот она натыкается на обычного НОРМАЛЬНОГО мужика, которому ее вые.оны индифферентны...
что она сделает? правильно - заявит, что он "лысый импотент", "такой же как все", и что нет рыцарей на белом коне и вообще повырождались...
а всего-то навсего она свое эго так защищает - она ж не может (даже себе) признаться, что является напомаженной курицей, вот и "защищается" нападением и самоуспокоением
просто она не знает других способов его покорить, она может только манипулировать и "продавать себя"... вот и встает перед ней проблема "мужик есть, но он ее не устраивает, т.к. не поддается на манипуляции"

сидят потом такие девы с 2-3мя высшими образованиями (гуманитарное или психологическое практически обязательно имеют), с престижной работой, все такие самостоятельные, высокодуховные и осознанные в окружении котиков и вздыхают что "нет достойных мужикофф"

за сим всё,
целую-обнимаю,
Пух

Последний раз редактировалось Татия; 13.10.2017 в 09:24..
Татия вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arty (13.10.2017), goblin1965 (13.10.2017), Вова Север (13.10.2017)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра