Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Общий раздел » Барахолка
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Барахолка продажа, обмен нештяками и прочими прелестями. Только некоммерческие объявления от частных лиц

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2017, 15:57
  post #1
ИванТайга
Выживальщик

Поблагодарили 275 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию Продаётся выживалище.

Продаётся выживалище.
Один жук продаёт всё своё хозяйство в связи с переездом. Вариант для переезда горожанину. Я у него покупал корову, ну и зазнакомились. Вариант рисковый, купите — зимой заметёт, а соседей нет, помочь не кому. От города около 16 км в глухомань, дом по всем правилам не на дороге, найти трудно, соседей зимой нет, только около 4 семей наездами летом дачничают. Если будет левый доход постоянный (сдача квартиры в наём) то вариант хороший. Без дохода тут кранты. Итак у этого жука дом 2 комнаты в 3 больших окна, 1 печка, каменный подвал под домом, огорода 50 соток, рядом поле и лес. Колодец, насосная станция. (чистят ли дорогу зимой узнаю, отпишу). 3 коровы, тёлка и 6 бычков, 60 кур, 15 кроликов, 6 овец, сарай 20 х 11м, баня. Есть клиенты в городе на покупку молока. Хочет он 30000 $. Торговаться с ним стоит. Скинет наверняка. Я с этого ничего не имею. Разглашать место всем не буду. Кому надо, в личку скину его телефон и координаты дома. От дома до меня ехать 22 км.
ИванТайга вне форума   Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 18.05.2017, 18:41
  post #2
ИванТайга
Выживальщик

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
Мопед не мой, я просто разместил объявление (с) :-)

Прошу прощения за офтоп

Я конечно покупать не собираюсь, да и не мой район, но все же: а чем авито не устраивает? Типа то, что профильный форум?
Именно профильный. Я больше года искал дом, отвечающий требованиям выживалища. Обьездил всю Тверскую область и нашёл. Скатано бензина и нервов воз. А когда Володя сказал, что продаёт и уезжает, сразу подумал, что такой дом именно для выживальщика. На отшибе, в тупике, угодья рядом. Дом не для всех. А только для полных параноиков. Для ПМЖ. Как дача не прокатит. Если ни кто не будет в нем постоянно жить, так обнесут и сожгут. Тем паче хозяйство большое и клиенты, а это всё не большая стабильная зарплата. А где найти дом вна отшибе, да чтоб копейка падала? Фиг найдёщь! Правда от цены я и сам обалдел. Лично я дом взял за 400 т.р. Есть домик у города за лям, но он не отвечает требованиям.... и т п.
И я всячески отговариваю его покупать. Не для городских это. Я б и в городе выжил не хуже, да и запаса поболе б скопил, ну раз уж сюда сиганул, то приходиться...

Последний раз редактировалось ИванТайга; 18.05.2017 в 18:44.. Причина: попрака
Старый 18.05.2017, 20:07
  post #3
Tyler Durden
Новичок

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

За столько он продавать сто лет будет. Рядом в 10 раз дешевле полно домов.
Tyler Durden вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (19.05.2017), ИванТайга (18.05.2017)
Старый 18.05.2017, 23:15
  post #4
ИванТайга
Выживальщик

Я прикинул, его хозяйство с домом тыщ 700 стоит. Надо звонить и сбивать цену, потом ехать смотреть и сбивать ещё, пока не устроит цена.
Ответ

Метки
выживалище, джокервиль, дом выживальщика

Опции темы
Опции просмотра