Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Раздел выживальщиков » Выживание в городе
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Выживание в городе все о выживании в каменных джунглях

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 21:33
begemot
Выживальщик

Поблагодарили 1,134 раз(а) в 652 сообщениях

Вы отправитесь в Валгаллу, а эти ссыкливые уроды будут вечно гнить в Аду.
Будьте убедительны при первой встрече. Тогда желающих увидеть Вас в боевом раскрасе еще раз больше не будет.
begemot вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
walerka (12.01.2017)
Это может быть интересно
Старый 11.01.2017, 21:39
Ушкуйник
Выживальщик

Поблагодарили 2,033 раз(а) в 1,020 сообщениях

Finist74, Проблема немного в другом, я знаю как вести себя с собакой, знаю их повадки, знаю как вести, долго воспитывал в себе это чувство уважения к дикой собаке и равенства, осторожно дружил со всеми собаками, ко мне любой кабыздох подходил молча и виляя хвостом, но одна тупая псина сделала так что теперь при нежелательной встрече с собакой от меня воняет адреналином так, что я сам бы себя загрыз, просто ибо нех. Блин неужели снова шаг за шагом все это проходить....
Ушкуйник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 21:44
begemot
Выживальщик

Смотрите на каждую собаку, как на источник белка. Оценивайте шкуру, мысленно рисуйте разрезы. Посмотрите на задние лапы - как проще подвесить, чтобы спустить кровь. Главное - чтобы пес поверил в серьезность ваших намерений и забздел.
Старый 11.01.2017, 22:15
Ушкуйник
Выживальщик

begemot, Ну с ножом я и до этого не расставался, просто тепреь когда иду с работы мимо гаражей и переулков, он всегда расстегнут, и рука на рукояти, и головой верчу на 360. Короче параноя высшей степени))) Самое интересное что моя жена и мой брат до усрачки боятся собак, и я прям чувствовал сам, как от них веет это, и проводил их всегда спокойно даже через стаи, и тут такой облом...Короче надо заново коваться. С местной полухаской уже вроде контакт наладил, надо еще с парой местный кабыздохов довольно свирепого вида нейтраль поймать, а дальше проще пойдет.

Кстати что скажете за прикорм? если начать нейтралить имея закуску, может помочь? Или воспримут как донора?
Старый 11.01.2017, 22:26
begemot
Выживальщик

https://life.ru/t/life78/956494/dvoi...egho_khoziaiek

Даже я проникся.
Старый 11.01.2017, 22:36
Finist74
Выживальщик

Поблагодарили 607 раз(а) в 394 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ушкуйник Посмотреть сообщение
Finist74, Проблема немного в другом, я знаю как вести себя с собакой, знаю их повадки, знаю как вести, долго воспитывал в себе это чувство уважения к дикой собаке и равенства, осторожно дружил со всеми собаками, ко мне любой кабыздох подходил молча и виляя хвостом, но одна тупая псина сделала так что теперь при нежелательной встрече с собакой от меня воняет адреналином так, что я сам бы себя загрыз, просто ибо нех. Блин неужели снова шаг за шагом все это проходить....
Я собственно говорил о том, чтобы надеть на себя дресску и поработать фигурантом на растравке собак крупных пород!

Звучит страшно. со стороны в начале- смотрится еще страшнее. а когда участвуешь- перестаешь "бояться" нападения любого зверя. 4 у него ноги или 2= страх никуда не уходит. но он уже не вгоняет в ступор и осознаешь что вполне способен противостоять даже очень большому и сильному зверю!

При виде меня- после работы в питомнике- собаки просто убегали... Правда, синяков и других следов покусов и валяний было очинно много...

Дресска , защищает на меньший чем 100 процент, но она - не панацея от покусов. все равно надо беречь жизненно важные органы, стараться сваливаний и валяний- собака и это хорошо умеет!

---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:31 ----------

Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
Вы отправитесь в Валгаллу, а эти ссыкливые уроды будут вечно гнить в Аду.
Будьте убедительны при первой встрече. Тогда желающих увидеть Вас в боевом раскрасе еще раз больше не будет.
Ваша "Вальгалла" или "Хель"= ближайшее отделение полиции! Это обычных фулюганов их сотрудники ловить не можут, а вы- помесь рембы и сейлор мун- вполне проканаете за "мстителя- террориста"
а значит, судебный процесс по вам будет громким. с привлечением СМИ и всяких там "защитников прав животных" (не важно ведь, сколько у них ног)

"...Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен мы ждём, перемен..."

("Перемен" В. Цой)
Finist74 вне форума   Ответить с цитированием
walerka (12.01.2017)
Старый 11.01.2017, 22:59
begemot
Выживальщик

Цитата:
Сообщение от Finist74 Посмотреть сообщение
Ваша "Вальгалла" или "Хель"= ближайшее отделение полиции! Это обычных фулюганов их сотрудники ловить не можут, а вы- помесь рембы и сейлор мун- вполне проканаете за "мстителя- террориста"
а значит, судебный процесс по вам будет громким. с привлечением СМИ и всяких там "защитников прав животных" (не важно ведь, сколько у них ног)
Хрен. Я как-то сцепился с безнамордными собачниками в парке у дома (псы ребенка до крика довели). Домой пришел в дикой ярости, схватился было за карабин. Потом подостыл. Позвонил в участок, объявил свою тревогу (звонок писал сам на диктофон, с именем дежурного + у них запись идет на город). Сказали, что помочь не могут - мало экипажей. Спросил, если перестреляю на хер псов - что будет? Сказали - ничего, но лицензию отберут. Сказал - хер с ней, с лицензией, пошел стрелять. Через 5 минут приехал "Бобик", разогнал уродов, стал меня ждать. Уроды реально прибздели. Через 10 минут "Бобик" уехал, зато вернулся я с битой.
10 лет спокойствия. Мою рожу местные собачники передают из поколения в поколение. Главное - не бздеть и думать меньше.
Старый 11.01.2017, 23:27
Ушкуйник
Выживальщик

begemot, Мля лицензию на свою тушку жалко...Но о 106 тозике подумываю, имел я ввиду всех собаколюбов что своры разводят.С сайгой не походишь просто так. Жалеешь собачек? в двор возьми! и неси полную ответственность если они кого порвут Недавно только новость была где-то в Зауралье собаки из соседского вольера выскочили и порвали ребенка в миг возле дома, отец только отогнать успел а ребенок на руках умер. А в БП, стаи бродячих это похуже гопников с кастетами.
Старый 11.01.2017, 23:49
begemot
Выживальщик

Я очень жалею, только свою больше пока не заведу. В приют, на который ссылку дал, отвозил найденных щенков. Там берут, у тамошних двух баб нет психологии, им зимой котлы топить надо.
Старый 12.01.2017, 01:29
KOHTAKT
Выживальщик

Поблагодарили 6,199 раз(а) в 3,166 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Kazbich1 Посмотреть сообщение
Собаки "предельно" хорошо понимают, пожалуй каким-то своим "невербальным" способом, боятся их или нет. И достаточно многие "ведутся" на банальную "визуализацию", как из них могут шашлык зажарить
Угу. Включение в мозгу при первых признаках агрессии заранее отработанного "видеоряда" помогает весьма.

Цитата:
Сообщение от Finist74 Посмотреть сообщение
В таких ситуациях вина ТОЛЬКО хозяина собаки.
Плохо, когда хозяина как такового нет. Есть тут свора, прикармливаемая тремя многоэтажками сразу. Кому предъявить?

Видел как-то из окна, мужику минут 15 не давали в авто залезть. Две агрессивно облаивают и имитируют атаку спереди, одна подбирается сзади. На ролевые игры совсем не похоже.

Сам однажды попал, провожая приехавшую по вызову врачиху. Чем-то не приглянулась она им. Ох и пришлось же вокруг нее побегать, пока не разогнал...
По весне свора до 5-7 голов увеличивается.

"Любую хрень можно обосновать сославшись на древнюю китайскую мудрость" (С) Древняя китайская мудрость.
KOHTAKT вне форума   Ответить с цитированием
Ушкуйник (12.01.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра