Вернуться на главную

Вернуться   Форум выживальщиков » Раздел выживальщиков » Экипировка выживальщика » Концепция экипировки выживальщика
Все разделы прочитаны
Регистрация Справка Календарь

Важная информация

Концепция экипировки выживальщика Изучение подходов и моделей комплектации и экипирования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 01:49
Kazbich1
Выживальщик

Поблагодарили 3,800 раз(а) в 2,112 сообщениях

Цитата:
Сообщение от рейдовик Посмотреть сообщение
Для сухарки, ИМХО, сурово, тем более, всего два элисовских крепления.
При более-менее серьёзном весе и на поясе - похоже, может просто вырвать из ткани спинки .
Цитата:
Сообщение от рейдовик Посмотреть сообщение
Порадовала сухарка STRIKE LRRP BUTT PASK. Но стоимость её немилосердна, и ремни тоже будут нужны. Хотя считаю, что это самая удачная сухарка.
Я с точностью до наоборот - "играюсь" с самыми дешёвыми австрийскими (15 литров, но сама сухарка "голышом" - всего-навсего 350 руб.). Почти "сами собой" дома аж три штуки набрались. Одна висит на РПС на поясе с суспендерм (но так ни разу загруженную в сборе и не проверял). Вторая - просто на отдельном рюкзачном суспендере, как самостоятельный рюкзак (фактически - моя городская "авоська", под разную ерунду, типа закупки шмоток или пакетиков с едой для кошаков и собакена). И третья - с укомплектованным ТЧ "Лайт версии". К той прицеплена достаточно хитрая голландская "портупея", безо всяких "перестыковок" превращающаяся и в двухлямочный рюкзак, и в наплечную сумку и именно в "портупейный" вариант подвески.

Но просто по собственному ощущению - если набивать под 6 Кг (как у меня сейчас ТЧ собран) и вешать лишь на пояс клипсами и без суспендера (или, хотя-бы, одной "портупейной" лямки, через плечо) - максимум через полчаса ношения, я половину содержимого просто выкину . Именно на голый пояс - больше 3 Кг будет уже совсем тоскливо.

Почему ты вдруг решил, что это будет не с тобой?

(с) А. Макаревич "Пока не спущен курок".

Последний раз редактировалось Kazbich1; 30.11.2014 в 19:58..
Kazbich1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СЕРЖ66 (30.11.2014)
Это может быть интересно
Ответ

Метки
револьвер токарный

Опции темы
Опции просмотра