Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2019, 12:51
Москвич
Banned

За спам, оскорбления, мат или просто неадекватные сообщения на форуме

Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Лонгин Посмотреть сообщение
Фиксаж отродясь не зимовал вдали от инета
Точно!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------

Цитата:
Было неоднократно и в более явной форме.)))
я все его посты не читал, допускаю, что несет его неподецки. он никому не нужен, а пожалел бы тех, кто его слушает, кто из-за его фантазий может вляпаться.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Цитата:
- вначале Фиксаж планку опустил - там и хиппари и Дикий и прочие мелькнувшие и отвалившие, либо что-то из себя представляет и потому не управляем
меня не зовет в гости. не больно то и хотелось. чем я его так испугал? ;)

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:15 ----------

Цитата:
Нету этого. Обломно искать пруфы, но он рассказывает именно о веротерпимости - язычники, христиане, атеисты.
Фиксаж нуждается в притоке новых адептов, как их не назови. В Москве был один обманщик-кузнец на Измайловском рынке. Типа делал нириальные отменные ножи. Вел себя так же как Фиксаж, задирал нос, называл все нехорошими словами. Тестировал ножи таким образом- брал ширпотребный нож какой-нить фирмы из дешевой стали, тупой, наточенный кое-как. Брал свой нож из суперской стали, точил его отменно, а после проверял на материале, как они режут. Плюс еще резал ножами очень по-разному, тут небольшие хитрости, есть способ затупить нож очень быстро, а можно чтоб резать много дольше без затупления. В итоге его ножи всегда побеждали само собой, пока за этого вруна не взялись любители ножей и не сравнили все по-честному, ну это отдельная песня. Так вот, вел себя этот горе кузнец очень похоже на Фиксажа, ряд общих моментов в поведении- вы все ничего не понимаете, а я знаю чего не знает вы, а у меня тайны, вы меня недостойны, но можете придти посмотреть, но вас ждет строгий отбор, беру достойных. Ну умер это врун, а перед смертью потерпел фиаско со своим ножиками, оказались они очень посредственными. Ему очень хотелось славы, последователей итд. Даже организовывал типа школы для кузнецов у себя в деревне по его рассказам . Ну такая минисекта от кузницы. Здесь другая затейка, огород и сеть для рыбной ловли окруженная тайнами выживания

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Satir Посмотреть сообщение
При БП за счёт них многократно усилится внешний периметр
а можно подумать люди будут слепыми чтоль? Они будут сидеть на внешнем периметре, и не пытаться понять, где там Фиксаж живет . На крыльях он же не летает с американского континента? все несложно вычисляется. Даже в тайге все местные все про всех знают. Одно дело брошенная деревня, где никто вообще не живет и не ходит туда, ибо она без надобности, а другое дело жилое место.

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------

Цитата:
Когда надо, Фиксаж выдает местных, за "общинников из Урочищ", а когда возникает вопрос почему они без бород и на тракторах, они становятся "внешними".))
это ж маскировка ;)
Фиксаж лжет, как все сектанты, они без этого не могут, сектанты эти. Ложь - важнейший инструмент манипуляции

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

Цитата:
Когда надо, Фиксаж выдает местных, за "общинников из Урочищ", а когда возникает вопрос почему они без бород и на тракторах, они становятся "внешними".))
это ж маскировка ;)
Фиксаж лжет, как все сектанты, они без этого не могут, сектанты эти. Ложь - важнейший инструмент манипуляции
Цитата:
"Мука своя". Какая она своя - если мука с базара
во. меня интересовал вопрос, как у Фиксажа с мукой и крупами. Он в своих записках говорил, мол, бобы-картошка, а живет ли он так, только со своего огорода, ведь не живет. Сходил в город на шабашки, зашиб денежку, на пару мешков муки хватит. И никакого огородного самобеспечения и нет. А ложь есть.Если он таскается на базар за муокй и крупой то все его самобеспечение пшик. ФИГ-саж.

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 ----------

Цитата:
Фиксаж выдает местных, за "общинников из Урочищ",
К Фиделю Кастро, когда тот еще кубинскую революцию тока замутил , приехал репортер. Так Фидель гонял своих партизанов по кругу перед ними, чтоб показать что отряд больше чем есть. Они все на одно лицо были, грязные бородатые "бурбудас-латино-амигас", и восторженные репортеры сказали -а, Фидель весьма велик, отряд ошень болшой адноко!
Москвич вне форума  
Это может быть интересно