Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 19:57
Jagdhund
Брутальный Камрад

Поблагодарили 3,771 раз(а) в 1,858 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ionuchin Посмотреть сообщение
Вместо спора с убежденным вегетарианцем, лучше бы попросить его изложить детально его способ питания (возможно, в отдельной теме).
Кто его знает, как припрет. Может быть и 100% мясоед будет вынужден питаться с 10 соток. Тут, как раз, и пригодится опыт человека, живущего так уже целых 10 лет.
Jagdhund, если не сложно, распиши меню, повторяемость, взаимозаменяемость и проч. (это вот, как в поход, когда я собираюсь, начинаю расписывать, в какой день что буду готовить). Все равно ведь уже какие-то наработки есть, хотя бы, сколько чего в месяц приходится закупать.
Да лехко! Пусть тока монохромный медведь перестанет возбуждённо скакать по помещению и гадить по углам...
Панду геть!

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

Regmaru, Речь не за житие в Австралии, а просто это подходящий кусок территории для примера...
Смотри глобус...

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

Скромный обед сварщега в выходные...

Батат с топлёным маслом и обжареным луком, маринованый репчатый лук, салат,
авокадо с чесноком, ржаная лепёшка с гречневой мукой.

Исходник http://kuba.1bbs.info/viewtopic.php?t=833 там ещё рецепты

«Жизнь научила меня, что 95% людей всегда ошибаются» Эдвард Коул (Джек Николсон)
Jagdhund вне форума   Ответить с цитированием