Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 02:56
  post #7
Vassaby
Выживальщик

Поблагодарили 455 раз(а) в 219 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jagdhund Посмотреть сообщение
И это говорит человек, который легко и напринуждённо , в припадке необъятной любови, выдирал мне волосы , клочья кожи, бил подручными предметами и пр. и пр. ))))
Но! Я тута иностранец, и придётся ствол писать на жену, а класть под мою подушку. В общем согласилась.
Плюс, что в процессе получения лицензии пройдёт обучение пользованию. Я б наверное обучить не смог - хватило вождения)))
На днях вот машину поцарапала... Дня три тихая ходила))))))
Иносранец... Слушай дружище... Почему я получил после 3 месяцев разрешение на хранение оружия? А ведь я тоже иносранец!!! Правда за 3 месяца успел выйграть 4 соревнования по спортивной стрельбе, может это сыграло мне на руку... А по поводу такой любящей, посылай её подальше и чем быстрее!!! У меня моя бегает на цыпочках, а соседи так вообще пердануть боятся в мою сторону, и держат в себе проходя под окнами!!! Если я захочу, то моя и жопу мне будет целовать и ноги мои лобызать... Вот это ЛЮБОВЬ!!! А драть волосы, кожу, машину царапать - это уже полный бред... Кстати я на женщину никогда ещё руку не поднял!!! Зачем бить, если словом убить можно? За время то что я живу сдесь, я обидел всего 27 человек. Причём первых 3 тяжко (инвалидами остались) и это ну никак не повлияло на получение разрешения!!! Да и за решётку не загремел... САМООБОРОНА )) Чел в меня средним пальцем ткнул, я ему с локтя пол лба вырвал (практически оскальпировал)... Ну ладно мы сейчас не об этом... Оружие женщинам? ДА!!!! ДА!!! ДА!!! И ещё раз да!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Jagdhund Посмотреть сообщение
Но! Я тута иностранец, и придётся ствол писать на жену, а класть под мою подушку. В общем согласилась.
Ой роешь ты себе могилу сам!!!! Если у тебя такие пироги дома творятся, то помянёшь моё слово, твоя "любимая" при помощи ствола тебе такое западло сделает, что ты и сам не рад будешь... Просто видал я такие случаи... Потом напишет заявление в ментовке, что ты у неё оружие отобрал и угрожал ей оружием... И скажу тебе по секрету : ей поверят быстрее чем тебе. И вылетишь ты с треском, да ещё и нон грата схлопочешь на 10 лет... А твоя "любимая" ещё и моральную компенсацию потребует, и чтобы ты ей за психотерапию заплатил...
Не доверяй тёлкам и барыгам в этом мире, это те кто тебя сдаст сразу, смыв любовь в сортире. (10 законов от Донов - Паук)

Последний раз редактировалось Vassaby; 18.06.2012 в 03:22..
Vassaby вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лесничий (18.06.2012)