Форум выживальщиков

Форум выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/index.php)
-   Правовые аспекты (http://saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Суд чести форума выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=9092)

Bender 15.12.2018 13:24

Татия, учился в украинской школе на русском языке , все предметы сдавал на русском языке, все друзья русскоязычные. Славянских кровей, православный, читаю и думаю на русском. Молдовского никогда толком не знал. Так кто я, молдован, пиндос или еврей?

Татия 15.12.2018 13:36

Bender, судя по аватарке ты консерва с проводами и микросхемами:russian_ru:
ну или код на моем мониторе если нажать F12
я действительно не понимаю этой массовой попоболи насчет национальностей и происхождения... у вас комплексы?
ну из Молдовы, ну и чО? да хоть негр плод брака дружбы народов... из Молдовы ж... в этом спор изначально был

Bender 15.12.2018 13:55

Татия, да, для меня тема национальности очень важна, все кто жил в одной из «братских» республик, за бортом российской действительности, прекрасно меня поймут. Где вы являетесь второсортным жителем по национальному признаку, это в двух словах, чтоб сейчас не расписывать всех «аспектов».
Вы с утра встаёте с мыслью , как накрасить ногти и посмотреть «давай поженимся» , а я встаю с мыслью, с тем, что я Русский. Тема закрыта, в сотый раз писать не буду.
И не надо уводить никуда разговор, ни в аватарки, ни в места рождения, потому что родился я в СССР. А на негров и «дружбы народов» мне ну совсем... я всю дружбу на себе ощутил.

Ушкуйник 15.12.2018 14:05

Цитата:

да да, а еще у меня есть израильский паспорт! xD Молдавский мне был накуй не нужен, просто без него не уехал бы, нужен был хоть какой-то документ с моей рожей.
Копируемый материал защищен авторскими правами © «SAVEYOU.RU» 2009. Обязательная ссылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.p...#ixzz5ZkQev7Fz
Сейчас мы станем свидетелями необычайной хуцпы, когда Бендер начнет доказывать что мы дебилы шуток не понимаем, что это он так пошутил, что у него нет и никогда не было израильского паспорта, а это он ляпнул просто так. Напомню, примерно с этого его поста, Пандыч начал его раскручивать на тему еврейского гражданства, и спустя некоторое время огрызаний и оттявкиваний, бендер сделал морду кирпичом и оттормозился, мол я никогда ничего такого не говорил, это вы все врете...

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

Цитата:

Сообщение от Bender (Сообщение 811212)
потому что родился я в СССР

Ты родился в 1992 году в республике Молдова образованной в 1990 году, СССР распался 26 декабря 1991 года. Твое место рождение должно быть указано даже на МССР а уже Молдова. То есть ты никак, вообще никоим Образом не мог родится в СССР....

Bender 15.12.2018 14:12

Ушкуйник, что за тыкания, то в Панду, то в Слона, ты за себя отвечать можешь? Панда начал педалировать, ну дык, я потом мягко намекнул 100500 раз, что я не еврей/молдован/пиндос , но ты ведь до сих пор педалируешь? С бла 2012 года, херню городишь..

Я многократно раз говорил, что я русский, ты мне про евреев и молдован опять задвиваешь

По-прежнему жду пруфоф того, что ты не балабол.

Я знаю когда развалился СССР и я не 92-го

Ушкуйник 15.12.2018 14:14

Bender, Я показал твои слова ты сам это говорил, а теперь обвиняешь других в том что они про тебя врут.

Bender 15.12.2018 14:22

Ушкуйник, то есть, я один раз стебанулся(там прекрасно видно, что стеб), после этого 100500 раз сказал, что я русский, на ваш бред и после этого ты считаешь, что ты вправе называть меня молдован/евреем/пиндосом?
Я повторяю, я готов доказать, что я русский, но раз у тебя рот не затыкается с 2012 года, я хочу увидеть обратное...

Эта тема поднималась уже далеко ни один раз, модеры в ней тоже принимали участие. Придёт Вальд рассудит.

Ушкуйник 15.12.2018 14:28

Цитата:

Сообщение от Bender (Сообщение 811224)
вправе называть меня молдован

Цитата:

Сообщение от Bender (Сообщение 811224)
Я повторяю, я готов доказать, что я русский

Да мне пофиг как ты себя называешь каждый раз просыпаясь. Ты сказал что люди называя тебя американским эмигросом молдавского происхождения нагло врут и распространяют дэзу. Я привел цитаты в которых ты сам говоришь о том что родился в молдавии, рос и жил в молдавии, был гражданином молдавии, имел молдавский паспорт и по нему уехал из молдавии. Ты можешь считать себя хоть тутанхамоном, хоть массагетом или невром. Ты эмигрировал из молдавии в США, а значит ты эмигрос молдавского происхождения. Все! А русский ты или нет, пусть экспертиза ДНК доказывает. Повторюсь себя ты можешь считать кем угодно.

Bender 15.12.2018 14:36

Ушкуйник,
Цитата:

молдавского происхождения
ПРОИСХОЖДЕ́НИЕ - Принадлежность по рождению к какой-н. нации, классу, сословию.

Опять поплыл.. я же говорю: за молдована, молдовское происхождение надо отвечать. А что ты там наплел, мне тоже неинтересно,но ответить придётся .

Родился я в СССР, на территории будущей Молдовы, разные вещи, да и место рождения ничего не решает, если ты родился в Африке, ты че негр по определению, биолог на..)

А то, что я молдовского происхождения , экспертиза доказать не должна?) или ты себе разрешаешь без экспертизы?)

Ушкуйник 15.12.2018 14:47

Цитата:

Сообщение от Bender (Сообщение 811229)
Родился я в СССР, на территории будущей Молдовы, разные вещи

в 1992 году не было СССР, и уже была Молдова (с 1990 года). Оспаривать будешь? Как ты мог родится в стране которой уже не было известно только тебе. Впрочем что еще ожидать от человека который учился в украинской русскоязычной школе, а профильное уже получал в США. То же отрицать будешь что не говорил этого?

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.