Форум выживальщиков

Форум выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/index.php)
-   Правовые аспекты (http://saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Суд чести форума выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=9092)

Сиамский слон 15.12.2018 12:57

Цитата:

Сообщение от Bender (Сообщение 811158)
Давай Вальда позовём, он будет секундантом, я ему скину копию своего действующего российского заграна, а ты представишь свои пруфы молдовские/израильские и т.д. Думаю по фамилии, отчеству и гражданству не трудно будет определить мою национальность. Так и определим уровень твоей балабольности, идёт? Или ты прямо сейчас соглашаешься с тем, что ты балабол?

Меня бесит постоянная ложь и ладно если бы меж собой кости мыли, так вы распространяете Дезу по форуму. Не мужское это дело, подло и мелко, как бздануть в машине.

ДЫк ты не сказал, ни Панде, ни Ушкуйнику откуда ты. С какого региона РФ, в США свалил. Поэтому они гадали про яхудов и молдаван.
Сказал бы сразу никто не таскал бы дезу по форуму. Сам виноват.
А вот почему ты скрываешь))) непонятно. Ты нифига не скромняга )))

Татия 15.12.2018 12:58

Bender, а где про твое молдавское "происхождение" было? или про гражданство...
мы про розлив вроде говорили... т.ч. все по теме...
по аналогии я украинского розлива если че)))

Алексей54 15.12.2018 13:03

Вопрос к МОДЕРАТОРАМ: А теперь целенаправленная травля пользователя на форуме группой лиц это нормально?

Ушкуйник 15.12.2018 13:05

Цитата:

Сообщение от Bender (Сообщение 811174)
мне интересно, как я через Израиль летел..

Это к Панде, это он твою хуцпу раскрутил))) А национальность...а что национальность...Мы сейчас за гражданство говорим)))Будешь отрицать что с 1992 по 2008 год ты жил не территории Молдавии без гражданства? ты же чтоб выехать наверняка паспорт гражданина молодовы получал? А так удостоверние личности должен был иметь, гражданина молодовы)))

Татия 15.12.2018 13:06

Алексей54, у нас нормально даже когда модератор проявляет признаки сексизма... да и не травит никто никого, так, уточнили за базар... оказалось таки пруфы есть

Сиамский слон 15.12.2018 13:06

Цитата:

Сообщение от Алексей54 (Сообщение 811179)
Вопрос к МОДЕРАТОРАМ: А теперь целенаправленная травля пользователя на форуме группой лиц это нормально?

То есть если Панду то геть?
А "камрада из США" не трожь???

КТО его травит то?? Я лично, ему вопрос задаю, почему он после бани, сразу пропаганду низкого пошиба завёл. Которую Татия и Городской Партизан тут же разоблачили!

блин забыл что вы с Бендиром одного поля ягодки.

CyberDim 15.12.2018 13:07

Деда Леша прав! Что-то грязью какой-то понесло...

Bender 15.12.2018 13:11

Сиамский слон,
Цитата:

Сказал бы сразу никто не таскал бы дезу по форуму. Сам виноват
Ты меня в чем-то обвинил без пруфоф, а я должен, доказывать обратное?) Оно так не работает дружище, будь добр за базар отвечай. Тоже самое касается Ушкуйнега.

Татия, у камрадов сомнения в моей русскости, вы видно ветки редко читаете. И вы как бы сами понимаете понятие слова - Происхождение?
Принадлежность по рождению к какой-н. нации, классу, сословию

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Ушкуйник, Панду я на балабола много раз определял, его базар после этого ничего уже не стоил, но ты ведь повторяешь за пустословом?

Татия 15.12.2018 13:18

Цитата:

Сообщение от Bender (Сообщение 811184)
Принадлежность по рождению к какой-н. нации, классу, сословию

а так же к обществу в котором воспитывался и вырос... ну или продолжительное время живешь...
оно накладывает отпечаток на сознание, самосознание и стиль поведения ничуть не меньше чем кровные узы
у меня пра-бабка из дворян, я ругаюсь матом так, что самой иногда стыдно... дворянское происхождение? аха, счаз... дворовое

Алексей54 15.12.2018 13:24

Цитата:

Сообщение от CyberDim (Сообщение 811183)
Деда Леша прав! Что-то грязью какой-то понесло...

У клуба "ГОЛУБАЯ УСТРИЦА" пати:)))))_

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

Цитата:

Сообщение от Сиамский слон (Сообщение 811182)
То есть если Панду то геть?
А "камрада из США" не трожь???

КТО его травит то?? Я лично, ему вопрос задаю, почему он после бани, сразу пропаганду низкого пошиба завёл. Которую Татия и Городской Партизан тут же разоблачили!

блин забыл что вы с Бендиром одного поля ягодки.

Что то как то вы по кукушачьи, целенаправленно... И да, ты прав, я тоже ЭЛЕКТРИК:)))
(хотя по вашей шкале это теперь суперзападло... Да еще и татарин:)))

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.