Форум выживальщиков

Форум выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/index.php)
-   Правовые аспекты (http://saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Суд чести форума выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=9092)

Татия 19.12.2018 12:28

Цитата:

Сообщение от Bender (Сообщение 812186)
А на второе что?)

сыр... старче советовал сыроедение

Цитата:

Сообщение от Bender (Сообщение 812186)
Что в обществе популярно, то и множится..

вообще то нет... можно долго тереть о проблемах в одной теме, особенно если это не основная тема форума... но почему-то появляются отдельные о "коррупции", "о пенсиях"... отдельно новости, разное, ТАСС, России штук 5, про США штуки три, Украины 2...
а еще интересно наблюдать КТО их создает в последнее время
что последнее "по теме" появилось на форуме?
Лонгин попытался увести хохлосрачь в плоскость филологии, но нет... кое-кто и туда попробовал политоту протащить)))

LV426 19.12.2018 12:38

Цитата:

Сообщение от Mih@il (Сообщение 812157)
Форум профильный и когда-то был интересным, пока не набежали, жаль если ничего не изменится !

Решается этот вопрос радикально - закрывается Курилка. Нет политоты и не о чем песать.
Меня лично уже всякие НАЗы и прочие свистоперделки вообще не интересуют. Внезапно я впал в нирвану и мне открылось что это все бесполезный мусор, который сгодиться разве что для обмена на картошку.
Политота интересна, т.к. сейчас происходят очень интересные вещи в плане перекроя мира, что коснется всех поголовно.
На прошлой неделе например дедушко Гринспен просто жог глаголом.
Краткое содержание его интервью
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Что как бэ намекает на то что в датском королевстве все изрядно погано.
Именно по этой причине я интересуюсь пиндосией, т.к. все очень неоднозначно. Беня может петь какие угодно песни о том как там вильно и бохато, но реальность совсем хреновая.
Еще Ненька была интересна.
Как там бендеровцы жопами толкаются не интересно. Была интересна скорость деградации.
Надо это рассматривать? Тут как бэ личное дело каждого. У всех свой БП в голове.
Я например классический БП со схоронами и прыжками по чапыжам вообще не рассматриваю.
А если будет война, то тут вообще все просто. К 7 утра все к военкомату, со своими подушками и одеялами. Рассаживаемся по автобусам согласно ВУС)))
Как пел Семеныч - "Не надо думать с нами тот, кто все за нас решит")))

Жалко что много бессмысленной и тупой либерды в качестве тупых картинок и киношек для имбецилов стало.
Я вот в бане был, но все равно заглядывал периодически. Было интересно почитать про пенсионную реформу. Проблема реальная, а все обсуждение это пересказы либеральных помоек и залитые слезами трикошки.
Я всегда призывал что надо разбираться в вопросе, а не заниматься тупой копипастой и пересказами всяких неполживых клоунов. Которые якобы "пишут правельные вещи"....

Спартанец 19.12.2018 12:53

Цитата:

Сообщение от Татия (Сообщение 812121)
а может и ест... если это так, то надеюсь он их хорошо проготавливает, т.к. в них много паразитов в последнее время:mosking:
он не бегает подтверждать сказанное к модераторам (впрочем, взять и показать консерву с надписью "паштет из задних ножек ежика" может в любой момент):pardon:
а Бендир бегает... и таки Спартанец нам подтвердил, что по пачпорту он родился до распада СССР и соответственно спиздел когда озвучивал здесь свой возраст

Мля, ну что вы такие упертые? Татия, ты задолбала провоцировать срач с Бендером.
Я ж по человечески попросил соблюдать условия темы.
Если тебя это успокоит - Бендер не спиздел касаемо возраста, т.к. он родился за полтора месяца до распада СССР.

Тему на денек закрою, чтобы пресечь развивающийся срач.
Зачинщиков срача - в баню.

Jagdhund 24.12.2018 01:22

https://c.radikal.ru/c42/1812/09/160826af704b.png

Цитата:

Сообщение от Спартанец (Сообщение 805531)
Что Ахтунг, что Йагхунд, в этом разницы нет

Цитата:

Сообщение от Спартанец (Сообщение 805064)
О, ахтунг! Привет, дарагой. Как дела? Пока не родила? Тьфу, не родил? Ты это, национальность сменил бы, чтоб не позорить бывшую Родину твою). И имя. Возьми имя: Ганс. Рекомендую. Йагхунд трудно выговорить. А так, скажешь: "Ганс", и все знают, что речь о тебе. Или предпочитаешь, чтобы к тебе обращались как " ахтунг"? Ахтунг - не йагхунд, тоже легче выговорить.
Кстати, можешь попросить админа сменить никнейм. На Ганса или Ахтунга. Не, ну а чё, Ахтунг скажешь - и сразу понятно, что это и "внимание", и ассоциация с Германией, всё как ты любишь, можешь даже стихи себе в " германских тетрадях" посвящать.
Например:
Ахтунг не любит мясо. Мясо не любит Ахтунг.
Все потому что веган он, все потому, а не вдруг
Капуста еда Ахтунга, капуста и зелёный боб
Всё потому что капуста, это вам не микроб
Дайте капусты Ахтунгу, побольше, да не скупись
Пусть будет капусты много, и будет все за@бись!

Jagdhund 24.12.2018 12:08

Надо или ответить, или закрыть тему...

Спартанец 25.12.2018 10:21

Цитата:

Сообщение от Jagdhund (Сообщение 813006)
Надо или ответить, или закрыть тему...

Что ты хочешь, что бы я тебе ответил?
В чем сущность твоих претензий, конкретизируй.

LV426 25.12.2018 11:02

Цитата:

Сообщение от Спартанец (Сообщение 813172)
В чем сущность твоих претензий, конкретизируй.

В том что ты его публично назвал пидoром.

Добавлю

Обращение к пользователям LV426 и Jagdhund.

Может попробовать выносить предупреждения провокаторам?
Я например про существование Ягха забыл, пока он не начинает дерьмом стены мазать.
Или мне надо поступать по завету "платить и каяцца"? Смиренно опускать гриву, когда какой то ушлепок мажет меня дерьмом?
Внеси ясность.
Проясни так сказать обстановку.
Я тебя не собираюсь обсуждать, не сцать. Буду принимать решение на основании твоего ответа.

Спартанец 25.12.2018 11:51

Цитата:

Сообщение от LV426 (Сообщение 813191)
В том что ты его публично назвал пидoром.

Нигде и ни разу не назвал.

Цитата:

Сообщение от LV426 (Сообщение 813191)

Добавлю

Обращение к пользователям LV426 и Jagdhund.

Может попробовать выносить предупреждения провокаторам?
Я например про существование Ягха забыл, пока он не начинает дерьмом стены мазать.
Или мне надо поступать по завету "платить и каяцца"? Смиренно опускать гриву, когда какой то ушлепок мажет меня дерьмом?
Внеси ясность.
Проясни так сказать обстановку.
Я тебя не собираюсь обсуждать, не сцать. Буду принимать решение на основании твоего ответа.

Я заметил, что Jagdhund начинает тебя провоцировать первым. И мне это надоело. С первого спрос строже. Поэтому и предупреждение.
По повторении провокаций Jagdhund пойдёт в баню надолго.
Твоя задача - не обрушиться на него с матом и оскорблениями. Постарайся сдерживаться.
Иначе карающий меч форумного правосудия и тебя зацепит ненароком, хоть и в значительно меньшей степени, если это будет в ответку.
Если же первым начнешь ты - то не обессудь.
Я не всегда бываю на форуме, скажем, так: примерно несколько дней (3-4) я на форуме, потом столько же отсутствую. Поэтому: терпение, только терпение. Хотя не все сообщения форума я читаю по причине нехватки времени, но все жалобы на сообщения я читаю.

LV426 25.12.2018 12:20

Цитата:

Сообщение от Спартанец (Сообщение 813213)
Нигде и ни разу не назвал.

Пост 104.
О, ахтунг! Привет, дарагой. Как дела? Пока не родила? Тьфу, не родил?

Только не надо писать что Ахтунг, это такая метафора, означающая благость и уважение.
А то начну верить в заходы полного сухого.

Цитата:

Сообщение от Спартанец (Сообщение 813213)
Твоя задача - не обрушиться на него с матом и оскорблениями. Постарайся сдерживаться.

Я тебя услышал.

Спартанец 25.12.2018 13:42

Цитата:

Сообщение от LV426 (Сообщение 813225)
Пост 104.
О, ахтунг! Привет, дарагой. Как дела? Пока не родила? Тьфу, не родил?

Только не надо писать что Ахтунг, это такая метафора, означающая благость и уважение.
А то начну верить в заходы полного сухого.

Начинай верить в заходы полного сухого).
Повторяюсь: я ни разу не назвал Jagdhund-а тем словом, о котором ты речь ведёшь.
К тому же, я не слышал, чтобы геи - рожали. Есть такие случаи?
Слово Ахтунг созвучно никнейму пользователя Jagdhund, и намекает на его немецкую природу, хотя я не знаток немецкого языка и могу ошибаться.
В любом случае, если Jagdhund-у не нравится переиначивание его никнейма на русский манер, ему достаточно только попросить, чтобы это слово я больше не использовал. Я не видел подобной просьбы, а ты?

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.