Форум выживальщиков

Форум выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/index.php)
-   Формирование Группы выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Лекции по формированию Группы выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=63)

onli 26.07.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от Tim (Сообщение 70814)
Да наладить не проблема только толку с этого?

толк питаться хорошими продуктами
мы молоко и молочные продукты покупаем в деревне (с магазинными не сравнить)
картошку у знакомого (очень хорошо знакомого) фермера (и знаю что чем и как поливалось и обрабатывалось) еще разное у бабок (тож знакомых) ну и свои бабушка и дедушка помогают с дачи
так что если вдруг магазины пропадут мне будет к кому зайти без оружия
ну и помочь отстоять урожай от посягательств ;)
а так живши всю жизнь в городе и надеяться отнять чтото у деревни
:rofl:
не знаю как у вас а у нас в деревнях во многих дворах еще с войны осталось ;) и пулеметы встречаются и даж про гаубицу расказывали
а про охотничье так я ваще молчу (в каждом дворе, и не по одному, и не легальному)
а после прихода местной роты выживальщиков (агрессивно настроенной) еще стволов и снаряги прибавиться :punish:

BortN5 26.07.2011 19:10

Согласен с камрадом Onli,все можно сделать без фанатизма и лишнего бряцания стволами.

Tim 26.07.2011 19:14

Цитата:

Сообщение от onli (Сообщение 70838)
толк питаться хорошими продуктами
мы молоко и молочные продукты покупаем в деревне (с магазинными не сравнить)
картошку у знакомого (очень хорошо знакомого) фермера (и знаю что чем и как поливалось и обрабатывалось) еще разное у бабок (тож знакомых) ну и свои бабушка и дедушка помогают с дачи

Да это сейчас тебе есть что им предложить а после БП что ты им сможеш предложить? Или они тебе продукты будут так просто отдовать ради хорошего твоего отношения к ним?

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

BortN5, согласен с тобой все можно сделать. А ты вобще сельским хозяйством занимался или занимаешся?

ATAMAH 26.07.2011 19:16

Первое время, деревенские будут меняться и на бытовую технику :)

BortN5 26.07.2011 19:20

Если вы формируете роту,то присмотритесь к людям которые занимаются страйком и пейнтболом,это плодородная почва.Обкатаете амуницию,научитесь работать В составе отделения,взвода.Это не помешает.

Tim 26.07.2011 19:20

ATAMAH, Ты хочеш сказать у них сейчас нет бытовой техники? вон у тещи в деревни связи нет зато у каждого сотовый есть нафига. компьютера через одного спутниковое телевидение через двоих. так что те у кого будут излишки продуктов на обмен имеют всю эту бытовую технику а пенсионерам она сейчас не нужна а после бп вобще не понадобится.

BortN5 26.07.2011 19:47

Цитата:

Сообщение от Tim (Сообщение 70844)
Да это сейчас тебе есть что им предложить а после БП что ты им сможеш предложить? Или они тебе продукты будут так просто отдовать ради хорошего твоего отношения к ним?

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

BortN5, согласен с тобой все можно сделать. А ты вобще сельским хозяйством занимался или занимаешся?

Годков 10 сель-хоз техникой приторговываю.С фермерами и всякими АФ кожен день плотненько общаюсь.С уважением.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

Tim.Колхозник действительно сейчас живет не плохо,но это не значит что ему ничего не понадобтися из большого города-склада.Техника и зап.части к ней,одежда,обувь,горючее,лекарства,инструменты,и тд.А шоб не метаться потом,надо с ним начинать дружить сейчас.

ATAMAH 26.07.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от Tim (Сообщение 70854)
Ты хочеш сказать у них сейчас нет бытовой техники?

Я хочу сказать, что на плазму уж точно кто-нибудь поменяет несколько вёдер картошки. Даже если будет понимать, что никогда и непосмотрит по ней своё любимое "поле чудес" :)
По этой же причине сейчас у них есть мобилы, но нет связи.

Tim 26.07.2011 19:52

Цитата:

Сообщение от BortN5 (Сообщение 70857)

[/COLOR]Tim.Колхозник действительно сейчас живет не плохо,но это не значит что ему ничего не понадобтися из большого города-склада.Техника и зап.части к ней,одежда,обувь,горючее,лекарства,инструменты,и тд.А шоб не метаться потом,надо с ним начинать дружить сейчас.

А у тебя потом после БП это останется техика и зап.части одежда обувь горючие и все остольные материальные блага. А если у тебя этих материальных благ не останится то зачем ты будеш нужен крестьянам?

BortN5 26.07.2011 19:53

Цитата:

Сообщение от ATAMAH (Сообщение 70860)
Я хочу сказать, что на плазму уж точно кто-нибудь поменяет несколько вёдер картошки. Даже если будет понимать, что никогда и непосмотрит по ней своё любимое "поле чудес" :)
По этой же причине сейчас у них есть мобилы, но нет связи.

Ой не смешите .:laugh4:

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.