Форум выживальщиков

Форум выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/index.php)
-   Формирование Группы выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Лекции по формированию Группы выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=63)

Stayer 29.04.2011 12:04

Цитата:

Сообщение от Скагс (Сообщение 45659)
Ну-ну. Будем надеяться, что солдат роты из преданности лидеру отдаст ему последнюю банку тушняка, оставив помирать от голода свою семью. Или наоборот. Бредим дальше.)))

:-) Вы наверное не служили? я уж не спрашиваю об участии в военных действиях...

Скагс 29.04.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от Stayer (Сообщение 45662)
Вы наверное не служили? я уж не спрашиваю об участии в военных действиях..

Не служил, партизанил после военной кафедры. Только значения это не имеет. Если один будет сидеть на ресурсах, а другой голодать - ничего хорошего не выйдет. Упор на продовольственное обеспечение нужно делать, на сельское хозяйство, чтоб жратва была в первую очередь, чтоб солдат роты не голодал. А если руководить голодной ротой - разорвет. Думаю, мародерку рассматривать смысла нет.

Технарь 29.04.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от Обыватель (Сообщение 45638)
Думаю будет не захват территории, а сохранение жизни в первый период неразберихи. В городах сразу появятся мародеры, бандиты в открытую начнут промышлять. В это время передвижение по улице в дневное время, ночевка любая где угодно превратятся в реальную войну. Выжить можно сообща, в одиночку даже с оружием и в квартире долго не продержаться. Создание команды единомышленников ЗА РАНЕЕ - это бонус на выживание. Потом конечно объединяться тоже начнут, но уже после образования трупов соседей и членов семьи.

Товарищ! возьмите не книгу мародер а реальный пример из жизни! окупанты быстро наведут порядок, любые беспорядки будут жестко присекаться, заставят жителей работать. демократично заставят - возьмут торговлю и производство всего сьедобного (как в принципе и все остальное) в свои руки. людям же надо есть - пойдут работать чтобы купиь еду. но фактически это будет рабство. но если ты не кусок говна и патриот своей родины, то пойдешь в партизаны. и это - реальнось, мой друг.

Скагс 29.04.2011 13:40

Млять, я куею от подобных разговоров. Почему все рассматривают исключительно поражение? С первого поста идут речи об оккупации нашего государства. Никто здесь не сказал о победе над врагом. О нычках говорили, о драпе, о рабстве, о чем угодно, только не о том, что биться и победить. Пиздеж идет о гнили власти, еще о всякой херне. А на что вы способны, выживальщики, ёпть? Такая же гниль кругом. Власть херовая, Россию продала. А сами? Чего только не предлагается, но только не война. Деды и бабки наши в могилах переворачиваются, небось, слушаю всю эту ***ню.

Обыватель 29.04.2011 13:45

Цитата:

Сообщение от Технарь (Сообщение 45684)
Товарищ! возьмите не книгу мародер а реальный пример из жизни! окупанты быстро наведут порядок, любые беспорядки будут жестко присекаться, заставят жителей работать. демократично заставят - возьмут торговлю и производство всего сьедобного (как в принципе и все остальное) в свои руки. людям же надо есть - пойдут работать чтобы купиь еду. но фактически это будет рабство. но если ты не кусок говна и патриот своей родины, то пойдешь в партизаны. и это - реальнось, мой друг.

либо окупанты, либо государственная власть конечно наведут порядок, но до этого времени будет безпридел и его надо пережить.
Лозунги улыбнули!

Stayer 29.04.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от Скагс (Сообщение 45687)
Млять, я куею от подобных разговоров. Почему все рассматривают исключительно поражение? С первого поста идут речи об оккупации нашего государства. Никто здесь не сказал о победе над врагом. О нычках говорили, о драпе, о рабстве, о чем угодно, только не о том, что биться и победить. Пиздеж идет о гнили власти, еще о всякой херне. А на что вы способны, выживальщики, ёпть? Такая же гниль кругом. Власть херовая, Россию продала. А сами? Чего только не предлагается, но только не война. Деды и бабки наши в могилах переворачиваются, небось, слушаю всю эту ***ню.

Вы опять, к сожалению, БРЕДИТЕ.....
да что ж такое? Прям весенее обострение....

Скагс 29.04.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от Stayer (Сообщение 45690)
Вы опять, к сожалению, БРЕДИТЕ.....

Ага, не бредит тот, кто с двудулками воинские части громить собрался ))) Или деревенских в рабы брать. Героев тут таких 98%.

Stayer 29.04.2011 14:07

Цитата:

Сообщение от Скагс (Сообщение 45692)
Ага, не бредит тот, кто с двудулками воинские части громить собрался ))) .

Ну зачем же так категорично - "с двудулками"...
Кстати, любая в/ч будет не против, если какая то "независимая" команда будет их снабжать разведданными...на каких то паритетных условиях.
надо только уметь себя правильно позиционировать.

Технарь 29.04.2011 14:14

Цитата:

Сообщение от Скагс (Сообщение 45687)

эй, друг. я говорю о партизанской ВОЙНЕ. и мне понятна твоя обида, но то что власть купленна это факт. мы окружены натовскими базами пво, оборонная промышленность развалена, армия гробиться реформами а наш президент ведет переговоры с США о сокращении ядерного вооружения...

Скагс 29.04.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от Stayer (Сообщение 45697)
Ну зачем же так категорично - "с двудулками"...
Кстати, любая в/ч будет не против, если какая то "независимая" команда будет их снабжать разведданными...на каких то паритетных условиях.
надо только уметь себя правильно позиционировать.

Да хоть с трехдулками. Любая в/ч не против будет разогнать банду гопников со стволами, особенно при ВП, ЧП и т.д.

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.