Форум выживальщиков

Форум выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/index.php)
-   Формирование Группы выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Лекции по формированию Группы выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=63)

северянин 31.03.2011 10:53

так то они тогда все забрать могут...и тачку,и хавчик,и оружие (((...
а если домой придут и все заберут?ужаснах...вспомнились отряды продразверстки

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

ствол надо значит нелегальный брать?

StariK 31.03.2011 10:54

северянин, начало доходить?!

Гадюця 31.03.2011 10:55

А я про яды улыбнулась.
Ведь для этого их надо хранить на самом видном месте с надписью ЯД:rofl:

StariK 31.03.2011 10:55

Цитата:

Сообщение от северянин (Сообщение 38652)

не дури! сесть захотел? Я же писал, главное вовремя свалить!!!!

Гадюця 31.03.2011 11:00

Цитата:

Сообщение от северянин (Сообщение 38652)

Цитата:

Сообщение от StariK (Сообщение 38656)

Сесть мало.
За покупку и хранение -это одно.
А вот что на нём(стволе) уже есть можно только догадываться...
Вот тут и вправду СЕСТЬ можно.

северянин 31.03.2011 11:09

Цитата:

да мне некуда валить,ты неповеришь но у меня из города выходит всего две автомобильных дороги,одна на север,другая на юг...вообще валить некуда...тыща км адской дороги на север,тыща км сопок и перевалов до китайской границы,некуда ехать...

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

Цитата:

Сообщение от Гадюця (Сообщение 38658)
Сесть мало.
За покупку и хранение -это одно.
А вот что на нём(стволе) уже есть можно только догадываться...
Вот тут и вправду СЕСТЬ можно.

пусть найдут сначала...в гараже под пол засунул и харэ...кто б еще искал

StariK 31.03.2011 11:34

северянин, тогда в твоем случае надо продумывать вариант с схроном в пределах города желательно на окраине, бывшие заводы, фабрики, или брошенные дома. Либо тупо топливо в авто иметь для марша. гаражные массивы однозначна будут шерстить в поисках транспорта для "восстановительных работ". так что там шкеретсья-не вариант, только как кратковременный перевалочный пункт. Хотя...... если есть возможность быстро забрать семью, то можно нычку сделать и в гараже, и действовать по схеме: Сигнал - семья - гараж -марш на юг, и пошукай по спутникам-проселки, не может быть такого чтобы из города было всего две дороги. По ним однозначно не вариант валить..

Stayer 31.03.2011 11:47

Цитата:

А вот ТАМ и "нелегал" из занычки достать, от смазки протереть и привести в рабочее состояние...:-)

StariK 31.03.2011 11:55

Народ ей богу заладили про нелегальные стволы, да поймите, нелегальные стволы только у криминала, а они заодно с полицаями, начнете искать, Вам сунут грязный ствол и тут же повяжут, и полицаям плюс в раскрываемость и криминалу перед мусорами плюс. И не надо пиз.....ть про то, чтобы купить у Армейцев, не один начальник склада, начальник службы арт.вооружения не продаст Вам ствол, они все под колпаком у особистов. Так что или легальный или на поле боя трофей.

северянин 31.03.2011 12:16

Цитата:

Сообщение от StariK (Сообщение 38665)
северянин, тогда в твоем случае надо продумывать вариант с схроном в пределах города желательно на окраине, бывшие заводы, фабрики, или брошенные дома. Либо тупо топливо в авто иметь для марша. гаражные массивы однозначна будут шерстить в поисках транспорта для "восстановительных работ". так что там шкеретсья-не вариант, только как кратковременный перевалочный пункт. Хотя...... если есть возможность быстро забрать семью, то можно нычку сделать и в гараже, и действовать по схеме: Сигнал - семья - гараж -марш на юг, и пошукай по спутникам-проселки, не может быть такого чтобы из города было всего две дороги. По ним однозначно не вариант валить..

дорог других нет...

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.