Форум выживальщиков

Форум выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/index.php)
-   Формирование Группы выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Лекции по формированию Группы выживальщиков (http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=63)

kedrist 20.03.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от Скагс (Сообщение 36385)
Ты реально собираешься биться с военными, даже имея "Сайгу МК" и опыт военной службы?

Да млять хоть двудулку . И самое главное голову .

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------

Цитата:

Сообщение от Скагс (Сообщение 36392)
Со всеми вытекающими

С обоюдными вытекающими.

северянин 20.03.2011 12:47

Скагс все правильно говорит...

Скагс 20.03.2011 12:51

Цитата:

Сообщение от kedrist (Сообщение 36387)
У разных сторон , и у вояк ,и у разнообразия народа. Кстати после пули в голову иногда живут неплохо.

Я думаю, что не стоит сравнивать армейский и народный пулевые потенциалы.
А после пули в голову даже у Круза не живут.)))

1gor 20.03.2011 12:53

сравнивать смысла нет.
моя пуля 12к. бошку вместе с каской оторвёт.
окружающие очень вдохновятся.

Скагс 20.03.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от kedrist (Сообщение 36393)
С обоюдными вытекающими.

Я не буду больше повторять, что 2х2=4. Просто, когда ты махнешь своей двудулкой в сторону солдатика-первогодка, это будет последнее, что пришло в твою голову. Нет, предпоследнее. Последней будет пуля.

Русич 20.03.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от Скагс (Сообщение 36376)
. Мирное время.
Незаконное вооруженное формирование. Со всеми вытекающими последствиями, см. УК РФ.

Как вы все надоели этим "незаконным вооруженным формированием". Почему незаконное-у людей есть ЗАКОННОЕ оружие, они собираются вместе, тренеруются, запасаются-где это запрещенно? А если оформить все это по закону, да хоть "Клуб любителей ежиков"-то вообще супер. А доказать незаконное вооруженное довольно трудно, если нет незаконных стволов или несовершаются противоправные действия, которые стали известны и доказанны.
Цитата:

Сообщение от Скагс (Сообщение 36392)
Кто с оружием и не в армии - враг. Со всеми вытекающими.

Сам же говорил, что при глобальном писце армии не останется, а воевать оставшимся силовикам (объединится они смогут только если будет очень сильный лиде, в другом случаи они рванут к семьям с оружием) с неслабыми вооруженными ребятами-так себе удовольствие. Не лучше с ними объеденится, ибо полезнее будет, чем войнушку устраивать.
Цитата:

Сообщение от Скагс (Сообщение 36376)
а спецы гражданских профессий не требуются.

Очень требуются. Перечитай лекции-там написанно какие спецы требуются в первую очередь.
П.С. Если что не так-не обижайся, я не со зла. Как говорится-в споре рождается истина.

Скагс 20.03.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от 1gor (Сообщение 36404)
окружающие очень вдохновятся.

Это точно. Угадай, в каком месте у тебя окажется штык-нож от "калаша"?

kedrist 20.03.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от Скагс (Сообщение 36405)
Просто, когда ты махнешь своей двудулкой в сторону солдатика-первогодка, это будет последнее, что пришло в твою голову

Да сх...и я буду махать? Оперативно придется щелкать , а не махать. Риск немалый , но и они не боги. Да и самодельные гранаты ,дымовухи в запасе никто не отменял. П....еть не мешки ворочать.

HOTSMILE1 20.03.2011 13:06

Цитата:

Сообщение от kedrist (Сообщение 36408)
Да сх...и я буду махать? Оперативно придется щелкать , а не махать. Риск немалый , но и они не боги. Да и самодельные гранаты ,дымовухи в запасе никто не отменял. П....еть не мешки ворочать.

Струтег)))))
Спасибо, братцы, поржал.

1gor 20.03.2011 13:11

Цитата:

Сообщение от Скагс (Сообщение 36407)
Это точно. Угадай, в каком месте у тебя окажется штык-нож от "калаша"?

штык ножи от калашей я буду к кольям колючкой прикручивать.
вэлкам.

зы. а если нет. то как бы пох.

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.