PDA

Просмотр полной версии : Проект по Ваи закрыт ... Новый проект

кочевник
15.12.2015, 02:43
:pioneer: Ещё я раскидаю эту информацию, что бы народ был в курсе кто в Ваю подтягивался.

Суть такова несмотря на то , что в посёлок Ваю как базовый посёлок НВ вкладывался ну значительно и финансами и временем и разведочными экспедициями по северному Уралу.. ну много чем на протяжении нескольких лет.
Я посчитал что проект по сути провален по нескольким причинам и решил его закрыть.
Причины следующие.
1 И наверное самая основная это то, что данная местность не может быть безопасной для выживальщиков. Вая это посёлок так сказать - условно безопасной зоны. Он может быть безопасной во время БП но при том условии, что концентрируется люди с высоким морально этическими ценностями, создают мощный светлый эгрегор который и стабилизирует эту зону, делая её безопасной в момент БП.
Так как такой концентрации не удалось добиться в принципе развивать далее этот проект смысла не имеет.

2 Несмотря на то что проект по Ваи закрыт, это ни коем разом не отменяет БП ... ИБО по всем нашим данным ОНО грядёт .

3 Естественно я продолжаю работать в данном направлении но уже в совсем иной локации ( естественно всё тот же Северный Урал )
Набираю новую команду и эзотериков и выживальшиков . К кандидатам будут предъявляться очень серьёзные требования как по моральным качествам так и по физической и материальной подготовке. Место расположение раскрываться не будет до момента БП.
Так сказать учтя ошибки и значительные просчёты прошлого проекта.
Эзотерическое ядро несомненно будет но требование к эзотерикам будут самые жёсткие. В том числе и по ОФП и по основам выживания и естественно по практической (прикладной )эзотерике для условий БП. НВ с данного момента расформированы.

:popcorm2:

http://www.youtube.com/watch?v=m6mUJ65R3bI

:rtfm:
Все условия ещё очень подробненько распишу.

bor
15.12.2015, 03:57
:shok::shok::shok:
А как же твои пионэры которые там поселились???
Они уже не подходят по твоим параметрам???

кочевник
15.12.2015, 04:19
А как же твои пионэры которые там поселились???
Они уже не подходят по твоим параметрам???
Пионеры сами по себе.
Скорее всего они попробуют свой отдельный проект двигать. Может что и получится у них, не знаю - это уже их отдельная история.
Без сплочённой дружной группы невозможно поднять какой либо проект. Человеческий фактор это самое важное , важнее чем пушки и тушёнка. И что не менее важно в любой группе это морально этический кодекс.
без этого никуда - просто когда стал делать группу упустил этот самый важный момент. В этом ошибка.

Тему их открою. Не знаю будут её поддерживать они сами или нет.

---------- Сообщение добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:12 ----------

тему открыл по Пионерам.
Переезд на Северный Урал(дневник) (http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5004)

Vlad17
15.12.2015, 04:39
И что не менее важно в любой группе это морально этический кодекс.
без этого никуда - просто когда стал делать группу упустил этот самый важный момент. В этом ошибка.

]

Полностью согласен с тобой. Нужен свод правил и абсолютная заинтересованность коллектива в тебе, как руководителе. Они должны понимать, что без тебя им, как организованному коллективу, хана. Я это давно понял, поэтому все завязал на себе - связи с политиками и командирами военных частей, арсеналы и его пополнение, запасы, в т.ч. боеприпасы, крыша в местной сигуранце и украинской сбу, легальная возможность посещения зоны А.., и пр.

LV426
15.12.2015, 08:44
Естественно я продолжаю работать в данном направлении но уже в совсем иной локации ( естественно всё тот же Северный Урал )
С нетерпением жду новых перлов))
Район Ивделя/Серова не рассматривай) Места уголовные и думаю в их эгрегор вы не впишитесь) Хотя охота там отменная, как и рыбалка)
Думал предложить Челябинскую область, но не хочу им подставу делать... Упсс.... Сделал))))
Кочевник, хватит фигней заниматься) Сгоняйте к дядьке Фиксажу на все лето. Он балбесничать с атсралом не даст, будете пахать как бобики и вот тогда поймете надо вам это или нет.

Irokez
15.12.2015, 09:12
Сгоняйте к дядьке Фиксажу на все лето.
Ты сначала с дядькой Фиксажем договорись, и придумай, куда на это время Регмару пристроить, а то передерутся там в урочищах.

carver
15.12.2015, 11:49
Тем более потсан с железной шаланды банным веником размахивает)

Моё предложение у Фиксажа не прошло, а вот Дебри могут откликнутся, там как раз и кирпичики крушаться могут дивной крушилкой с напайкой под твоим присмотром. И не думаю, что тема будет развиваться параллельно с методом Фиксажа.

LV426
15.12.2015, 16:02
кочевник, а в Титанов и Хранителей с собой на новое место повезете? Или на новом месте новых накопаете?

Harding
15.12.2015, 18:02
кочевник, Наверно первопричина, что с местными не нашли общего языка. Что не так было? Без издевок говорю и спрашиваю.

PS Эзотерия и оккультизм вещи интересные, но всегда плохо заканчиваются и до добра не доводят. Тоже без издевок.

кочевник
15.12.2015, 22:28
Полностью согласен с тобой. Нужен свод правил и абсолютная заинтересованность коллектива в тебе, как руководителе. Они должны понимать, что без тебя им, как организованному коллективу, хана. Я это давно понял, поэтому все завязал на себе - связи с политиками и командирами военных частей, арсеналы и его пополнение, запасы, в т.ч. боеприпасы, крыша в местной сигуранце и украинской сбу, легальная возможность посещения зоны А.., и пр.

Да согласен полностью. К сожалению времени много потерял. А так то с этого и надо было начинать.
Жёсткий свод правил и внутренний кодекс. Но тогда я был слабоват для этого если честно. Эзотерика сильно подкосила. но вроде как пришёл к общему знаменателю.

кочевник
15.12.2015, 22:54
С нетерпением жду новых перлов))
Район Ивделя/Серова не рассматривай) Места уголовные и думаю в их эгрегор вы не впишитесь) Хотя охота там отменная, как и рыбалка)
Думал предложить Челябинскую область, но не хочу им подставу делать... Упсс.... Сделал))))
Кочевник, хватит фигней заниматься) Сгоняйте к дядьке Фиксажу на все лето. Он балбесничать с атсралом не даст, будете пахать как бобики и вот тогда поймете надо вам это или нет.
В принципе все места давно определены ещё 4 года назад, те которые входят в сферу моих интересов.
Тут так сказать по обстоятельствам. При ограничении средств - план А, При достаточных средствах - план Б. При большой команде - все немного по иному.

Тут тема такая - по нашим предсказаниям , пророчества и различным просмотрам вариативностей будущего - как бы без очень мощной команде продвинутых светлых эзотериков дёргаться особо не стоит в сторону Урала.
Места там сильные, Хранители буйные. Если с ними языка общего не найти то.... любая база обречена на уничтожение.
Посему - начинаю с набора команды.
С хранителями из наших могут найти общий язык тока 2 человека Я и ещё один.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

кочевник, не глобалил бы ты мож и толк бы вышел.,,,,,,,,,,

Народ! Завязывай человека пинать.
Ну во первых всё наше направление НВ изначально построено на глобалах . Основное направление это способствовать переходу человеческого вида в БП и пост БП на новую ступень эволюции - Человека Духовного.

:russian_ru:
Насчёт пинать не пинать... как сказать. По сути эти люди уже прописали себе смертный приговор в БП. Ибо у меня руки конечно коротки ( пока на 5 метров не подойду).
А вот хранителям то по барабану. В период их активности а это как раз БП первая и вторая фаза - они видят цель и её методично уничтожают. Какие цели для них ? Все кто несут дисгармонию и служат тёмным. И мешают становлению нового Вида Человека.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

кочевник, а в Титанов и Хранителей с собой на новое место повезете? Или на новом месте новых накопаете?
Ну Панда... как сказать - ВЕСЬ Урал это БОЛЬШАЯ Концентрация огромных сил. Там везде хранитель на хранителе и хранителем погоняет. Пока они просто мало активны. Зачем их куда то тащить? В других местах так же хватает. Алтай, Кавказ, Тибет но...
По нашим исследованиям эти места они как бы помягче... ну в общем там не будет новой колыбели человечества.
Новый вид разовьётся на Урале и Сибирской возвышенности и от туда пойдёт расселяться снова в очередной раз по всей планете.
Ну вообще то В Америках подобные места есть конечно - но там же геи всё позахватывали и испоганили ( ну как и в Европе собственно)
Индейцы после того как Белых там попресуют стихии естественно образуют свою ветвь нового человечества.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

кочевник, Наверно первопричина, что с местными не нашли общего языка. Что не так было? Без издевок говорю и спрашиваю.

PS Эзотерия и оккультизм вещи интересные, но всегда плохо заканчиваются и до добра не доводят. Тоже без издевок.
Нет с местными налажен контакт полный и планировал далее этот контакт расширять. С многими нашёл взаимопонимание. И местные прекрасные люди. Проблема только в нас и ни в ком более.
Но выводы сделаны.
Начинаем снова большую игру.
надеюсь успеть - времени очень мало осталось.

кочевник
17.12.2015, 16:36
3 Естественно я продолжаю работать в данном направлении но уже в совсем иной локации ( естественно всё тот же Северный Урал )
Набираю новую команду и эзотериков и выживальшиков . К кандидатам будут предъявляться очень серьёзные требования как по моральным качествам так и по физической и материальной подготовке. Место расположение раскрываться не будет до момента БП.
Так сказать учтя ошибки и значительные просчёты прошлого проекта.
Эзотерическое ядро несомненно будет но требование к эзотерикам будут самые жёсткие. В том числе и по ОФП и по основам выживания и естественно по практической (прикладной )эзотерике для условий БП. НВ с данного момента расформированы.
К моему сожалению большая ошибка при подготовке НВ была допущена на мой взгляд в следующем - в погоне за информацией перестало уделяться внимание работе над своей Душой и морально этическим нормам. что собственно и привело к расформированию НВ
Посему для всех эзотериков, любого направления и представителей любых религий мы решили провести с командой участников Пророк 2015 следующее...

Открытые Исследования души, её значения и проявлений
http://www.flighttoinfini.com/forum/403-4246-1
Мы с участниками открытого состязания "Пророк" 2015
Победитель международных состязаний Пророк 2015 ( март ) - @Neo , Россия
1 место @Neo Россия, 56 баллов.
2 место zana, Сербия . 50 баллов.
3 место Diana267 Россия. 45 баллов.
4 место Лептир Сербия. 38 баллов.
Решили провести ради эксперимента открытые исследования Души. Исследования будут проводится видящими которые показали своё умение в состязании Пророк 2015 и тем самым доказали что полученная ими информация методом видения и предвидения имеет высокую достоверность.
Наблюдать и отслеживать эти исследования может любой желающий в открытой конференции через майл агент после того как добавитесь в друзья ко мне (Кочевник агент - terran-ru@mail.ru ) и попросите подсоединить к конференции Открытые Исследования души

Формат конференции следующий.
1 Я ( Кочевник ) вношу предложение по рассмотрению того или иного аспекта Души, мы с группой Пророк уточняем задачу просмотра.
2 Группа видящих - @Neo, zana, Diana267, Лептир погружаются в изменённое состояние сознания ( ИСС) и занимаются изучением того или иного аспекта души.
3 Через некоторое время (от 30 мин до часа ) видящие выходят из ИИС и делятся с нами полученной информацией.
Если нужно уточнить тот или иной аспект то формулируем задание для дополнительного исследования и группа Пророк снова входит в состояние ИИС (от 30 мин до часа ) и снова делают свои доклады.
4 Я с группой Пророк их анализирую и мы делаем свои выводы по полученным результатам наблюдений.
5 После вывода по просмотру отвечаем на вопросы по теме от присутствующих на конференции ( если какие вопросы вдруг возникнут)

Конференции будут проводится два раза в неделю в заранее оговоренный день начало проведения конференции в 22 или 23 часа по московскому времени.
Ориентировочно на всю конференцию может уйти по времени в режиме онлайн порядка 2х-3х часов в зависимости от трудности просмотра , иногда правда приходиться рассматривать тот или иной аспект в течении нескольких дней . но лог конференции у вас будет и по нему вы можете восстановить весь ход событий даже если и не присутствовали в режиме онлайн на конференции ( если вы участник конференции).

Кроме того формулировки задач по просмотру и выводы по исследованиям будут отражаться в темах этого форума.
:scare:
Что из этого выйдет пока сам не знаю, мы впервые работаем в подобном формате.
НО!....
Б.Г. - Держаться корней(Акустика)
http://www.youtube.com/watch?v=sv5rl_rCu28

LV426
17.12.2015, 17:54
погоне за информацией перестало уделяться внимание работе над своей Душой и морально этическим нормам
http://cs302408.vk.me/v302408021/180f/8bA8K_eem6I.jpg

кочевник
17.12.2015, 18:13
LV426, ну да хорошо подколол. Но тут как раз проблемка и есть - если не везёт в любви то в армагедоне не факт что повезёт.
Понятно что если будешь всех любить то это может закончится неправильно половой ориентацией, тут так сказать нужна мера и золотая середина.
ибо супостатов нужно тупо мочить... ну если времени и сил на их перевоспитания уже нет.
А если есть - то можно и повоспитывать. Боюсь что в активной фазе БП и время и силы будут в большой дефиците.
И тем не менее особо хочется отметить ( это по всем и во все времена отмечено в наших исследованиях) вера, воля, смелость,дружба, верность, любовь - они спасали и будут спасать человечество как ни крути и в БП и в пост БП. Ибо это светлые чувства которые генерируют высокие энергии которые гармонизируют ту локацию в которой находится этот человек. естественно неприятностей на данную локацию со стороны сил природы сыплется меньше( или же потери людские минимальны - пример потоп на дальнем Востоке в 2014 если не ошибаюсь, потоп огромен , а жертв 0). Эти чувства в цене не только у НОРМАЛЬНЫХ людей но и у зверей и у хранителей.

LV426
17.12.2015, 20:16
ибо супостатов нужно тупо мочить... ну если времени и сил на их перевоспитания уже нет.
Во первых надо перестать шмалять.
Во вторых самому понять что ты наконец хочешь.
Если наконец понял, то взять калькулятор, а лучше Excel и сесть ваять бизнес-план. Не рефлексируй на слово "бизнес" - бизнес это дело. Т.е. некая последовательность событий привязанная к времени.
Когда ты опишешь все дела, тогда у тебя появятся цифры.
А вот потом уже садись и крепко думай где их брать.
Ибо тех лохов что ты подтянешь заинтересует вопрос работы. Не ради будущей цивилизации ковырять вилами в навозе, а ради хотя бы завтрашнего дня.
И эту светлую мысль изначально донести будущим цивилизаторам. По крайней мере ты будешь с ними честен и когда все это накроется медным тазом тебя будут бить не так больно. Когда человек осознает что его развели как лоха частота и сила ударов выше.

Сарбона Игримская
17.12.2015, 22:05
Новый вид разовьётся на Урале и Сибирской возвышенности и от туда пойдёт расселяться снова в очередной раз по всей планете.
https://www.youtube.com/watch?v=Fr3qW9s8Eag

Фиксаж
17.12.2015, 22:30

Женщин на довольствие приму (всерьез), как на рыбные ловы (в апреле дело кровавое, между прочим), так и грядочное (в мае так замаешься - спины не разогнуть - причем, предложил бы им свои собственные грядки заложить - это более всего о них расскажет), белье на реке мыть-полоскать отбивочкой, потом бревна обдирать (на зимний поруб устроились - лес, надеюсь, на срубы будет отборный), следом покосы и грабельки - мозольное (женским рукам) сено.
И для чего все, спросите? Мужики за это время присмотрятся. И себя покажут.

А сам Кочевник?.. Кому, скажите, нужен захребетник? Что он способен плодить, кроме фантазий?
Такое мне видится решение проблемы.

P.S.

Тьфу! Думал - Тема, а это "живой уголок"! Ушел.

кочевник
17.12.2015, 22:46
Во первых надо перестать шмалять.
Во вторых самому понять что ты наконец хочешь.
Если наконец понял, то взять калькулятор, а лучше Excel и сесть ваять бизнес-план. Не рефлексируй на слово "бизнес" - бизнес это дело. Т.е. некая последовательность событий привязанная к времени.
Панда да согласен с тобой.
Но есть условие без которого никак - это люди должны быть люди гармоничные, высокой нравственности и морали ( нравственность это не значит что сексом нельзя заниматься так как без продолжения рода ну никак) , развивающие свою связь с душой и окружающей реальностью на всех уровнях бытия.

Да конечно - материальная база нужна. без этого так же никак .
Если только путь одиночки. но как бы это не наш вариант.

Просто пойми тут необходимо выполнить эти ДВА условия.

ТОЛЬКО Высокоприбыльный кооператив развивать смысла нет - так как в БП его разнесут стихии если в нём соберутся бездуховные отморозки.
Скажем так нужна продвинутая и идеология и воспитание которые способствуют духовному росту и в то же время мат база.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

Женщин на довольствие приму (всерьез), как на рыбные ловы (в апреле дело кровавое, между прочим), так и грядочное (в мае так замаешься - спины не разогнуть - причем, предложил бы им свои собственные грядки заложить - это более всего о них расскажет), белье на реке мыть-полоскать отбивочкой, потом бревна обдирать (на зимний поруб устроились - лес, надеюсь, на срубы будет отборный), следом покосы и грабельки - мозольное (женским рукам) сено.
Ну можете звать - без проблем тока сами туда не пойдут так как знают что будет и как и когда.
Они же видящие.
а прикрывать тех кто забыл заветы предков они не будут. Да и смысла особого нет.
так как давно утрачено то чем владели наши пра пра славяне. и той гармонии с силами природы давно уж нет и в помине.

О чём собственно и упоминается в Повести Временных Лет.
А если бы помнили... християнство не стало бы основной религией Руси. Вот в чём проблемка в утраченных знаниях , в том что забыли свою душу.

Сарбона Игримская
17.12.2015, 23:00
интересно а чем занимаются у вас все это время мужчины? если женщины рыбачат, косят,бревна обдрают и огородничают....
Пока бабы пашут - мужчины все это время с печи ноги свесив просто "присматриваются"???
https://www.youtube.com/watch?v=lYF2O7KzrPk

Жменька
17.12.2015, 23:06
Мой муж на вопрос своей матери на похожую тему ответил так: "Я делаю те дела, которые женщине не по силам, а всё остальное делает женщина".

кочевник
18.12.2015, 10:18
Мой муж на вопрос своей матери на похожую тему ответил так: "Я делаю те дела, которые женщине не по силам, а всё остальное делает женщина".
а у Фиксажа к вам такое же отношение как ко всем девушкам?
или иное? Он так шутит или действительно как то с чем то не в порядке?

Жменька
18.12.2015, 10:38
Во-первых, я мужняя жена. Ни у Фиксажа, ни у какого другого мужчины никакого другого отношения ко мне быть не может. С моими делами и огрехами разбирается только мой муж.

Во-вторых, я давно уже не девушка, а многодетная мать. Круг моих обязанностей чётко очерчен, и ямогу неделями не выходить из дома, хотя буду работать по 18-20 часов в сутки.

В-третьих, не поняла, в чём шутливость сообщения Фиксажа. Если женщина не сломается на предложенных работах, она сможет вполне комфортно жить в предлагаемых условиях. Сломается психологичечки, конечно. Незачем тянуть кота за хвост, когда можно буквально за пару недель всем определиться, а надо ли?

В-четвёртых, у Фиксажа всё в порядке. И у нас тоже.

KOHTAKT
18.12.2015, 12:20

Все правильно. Как говаривал шурин:

-Мои заботы дела мужские. Дров наколоть, к примеру...
-Так мы же не топим дровами!
-Ну, значит, для меня работы и нет.

LV426
18.12.2015, 13:37
Но есть условие без которого никак - это люди должны быть люди гармоничные, высокой нравственности и морали ( нравственность это не значит что сексом нельзя заниматься так как без продолжения рода ну никак) , развивающие свою связь с душой и окружающей реальностью на всех уровнях бытия.
Когда коту делать нечего он либо медитирует либо йайца лижет.
Так и у вас.
Развиваться духовно можно до ишачьей пасхи, а огород копать надо каждый день.

Тем более вообще непонятно как ты собрался мерять квалификацию одухотворенных))
Мой наивный друх, когда человек попадает в критическую ситуацию из некоторых такая "духовность" прет что успокоить можно только черенком лопаты.
Фиксаж прально все написал - Прополочно-посевные работы всю духовность покажут))) Потому что работа нудная и тяжелая)
Туристы блин...

кочевник
18.12.2015, 14:20
Так и у вас.
Развиваться духовно можно до ишачьей пасхи, а огород копать надо каждый день.
ну хорошо, вот Немо поселился и жил в Ваи ну и что в итоге? Толку то что, чё то сдвинулось? НИЧЕГО.
А знаешь почемму - денег нет там. Их тока тут можно насобирать или залезть в долги или кредиты. В кредит маленький я чуток залез - ага чуть без штанов не остался благодаря правильной политике нашего сбер банка.

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

Мой наивный друх, когда человек попадает в критическую ситуацию из некоторых такая "духовность" прет что успокоить можно только черенком лопаты.
это я в курсе не боись потому и гонял всех НВ по горам. И ничего - закалки хватило... на 2-4 года.

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

Фиксаж прально все написал - Прополочно-посевные работы всю духовность покажут))) Потому что работа нудная и тяжелая)
Туристы блин..
Извини насчёт Фиксажа ты не прав - какой такой у него всё правильно ежели бабы для него это бесплатная раб сила... я такие картинки в Индии видел когда бабы шпалы волокли... ну вроде он как бы не индус...

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

цитирую дословно

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

В-третьих, не поняла, в чём шутливость сообщения Фиксажа. Если женщина не сломается на предложенных работах, она сможет вполне комфортно жить в предлагаемых условиях. Сломается психологичечки, конечно. Незачем тянуть кота за хвост, когда можно буквально за пару недель всем определиться, а надо ли?
ну видимо по этой причине и там баб нет... все почему то ломаются.

LV426
18.12.2015, 16:48
Толку то что, чё то сдвинулось? НИЧЕГО.
А что ты от него хотел? Он либо спит для новой пачки предсказаний, либо в Галактическом совете. Тут либо такси либо шашечки.

какой такой у него всё правильно ежели бабы для него это бесплатная раб сила...
А тебе не попала в голову мысль что он тебя как работника вообще не воспринимает? По этому и предложил девушкам.

ну видимо по этой причине и там баб нет...
Это приснилось или в атсрале увидел? Фиксаж вообще то фотки выкладывал.

кочевник
18.12.2015, 18:16
А тебе не попала в голову мысль что он тебя как работника вообще не воспринимает? По этому и предложил девушкам.
Ну я его не воспринимаю вообще как созидателя чего то путного, ну и что?
Несмотря на кризис работа то у меня есть и предложений уже хватает до лета. Я думаю это более ценный показатель чем мнение какого ли бо человека со стороны. Работа была всегда и в 90е и в 2015е
Это приснилось или в атсрале увидел? Фиксаж вообще то фотки выкладывал.
Ну дык а чего он так печалется о женском составе - аж зазывает и даже от идеалогических по сути противников.
Это ж показатель.
А что ты от него хотел? Он либо спит для новой пачки предсказаний, либо в Галактическом совете. Тут либо такси либо шашечки.
Не тут как бы есть нюанс. Я Немо почему в Ваю направил в первую очередь - тупо просто понимая что он ну никак не выживет даже в самом начале БП.
дело в следующем.
Экспедиция 2012 года. Небольшая так как я понимал что по сути это не ходаки и если чё то долгое планировать то точно сломаются - будут неприятности на Северном Урале как минимум у МЧС точно. по этому пошли в небольшой поход не особо высокой категории сложности.
Ну и Немо по многим причинам пришлось разгружать почти в ноль.
то есть вся его нагрузка вещей легла и на мои плечи и на плечи Кочевницы и на плечи Воронкова.
Пионеры так же были но.... у них бедненьких были маленькие рюкзачки в которые они мало что могли запихнуть.
Так вот дело в следующем - когда спускаясь с горы и из за большой перегрузки я очень сильно травмировал стопы ( ну потом ходил еле ели ещё полгода после похода) меня по сути нужно было эвакуировать, так как башню сносило от боли при каждом шаге. Но так как вся отвественность за этих людей была на мне пришлось терпеть и закругляться . Выводить народ , контролировать что бы они там не заплутали особо ( хотя сам ориентировку уже терял периодически)
ну поплутали самую малость, всё вышли без потерь за исключением моих травм.
Но тем не менее я всё это время тащил и нагрузку Немо на себе.

Это так зарисовка.

Тут проблема в чём оказалась Немо не только был физически не готов к жизни в деревни , но и психологически. В итоге сломался и нас покинул. чё то требовать от него было бесполезно и бессмыслено по сути, навыков рабочих нет, навыков управления нет. Как эзотерик так же сломался.
Но ещё раз подчеркну - если бы он не сломался психологически то, как эзотерик был бы высокого класса (но ему ещё учится нужно было - навыки прокачивать конечно )
В этом случаи это бы перевесило все его недостатки. Но... не судьба.
Вложено в него было значительно средств всех и моих так же. А так же в его сны. То есть на Немо потеряно 2 года.

А скажем так кидать туда чисто управленца было бы бессмысленным занятием ( не эзотерика). да и управленца то не было подходящего кто готов вот так бросить всё сломя голову на целину практически начать с нуля с ограниченными средствами чё то там делать и строить коммунизм или там ещё чего духовного плана да или хотя бы подсобное хозяйство нормальное.

Люди которые обращались хотели или на всё готовое ( их было много) что бы там их встречали с распростертыми объятиями или с цветами. Или преследуя чисто свои интересы - ну как бы приехать к идиотам эзотерикам навесить лапши на уши и заставить работать на себя бесплатно.
да были и такие и приехали и там сейчас находяться ( а это тёмные люди, тёмные энергии и в БП уже проблемы с ними по любому) хотя по сути я бы нашёл средства и силы разобраться с этой небольшой проблемой.

В итоге всё упёрлось не в финансы а в человеческий фактор ( уже в последние разы просматривая дальнейшее развитие поселения мы прогнозировали при БП потери среди наших в %)
Далее там строить что то смысла не было, а это было возможно только если я закусив удила вложусь туда всеми силами.
Пионеры - ну да так же просматривали вариативность событий - аналогично при их автономном развитии самостоятельном так же потери и загибание их проекта в будущем.

Всё по сути можно сворачивать программу и начинать всё с нуля на новом месте с новыми людьми. ну или на старом только с очень сильной командос. С большим приемуществом и идеологии и организованности и силовым ппривосходством и духовным ппревосходством.

Почему духовным?
Опять же просматривая вариативность развитий событий в Ваи при одном состоянии духовности ( практической духовности а не в каком либо поклонении чему либо) Мы уже видели ослабление и духовного эгрегора в будущем и в следствии этого приближение зоны катаклизмов к Ваи и её по сути уничтожения.
При сильном духовном составе такого расклада никогда не было ранее.

То есть тут сама безопасность поселения от стихий сильно зависит от духовного состояния общества в этом поселении.
это одно из условий выживания в БП и пост БП конечно. Мораль, этика, дух, духовность - очень важные составляющие которые способствуют выживанию в целом поселения.

Ну на кой мне такие геморои - когда УЖЕ запрограмировано и потери среди светлых и потери баз.
Естественно всё не так критично и можно всего этого избежать но при очень организованной команде. сейчас в данном состоянии с Пионерами это сделать невозможно.
ВС!Ё зависит от людей, этим я сейчас и займусь - сознанием новой команды на новых основах.
Как в старые добрые времена - товарищество, братство, честь, любовь.
Не будет такой команды - смысли играть в эти игры лично для меня нет.
Вы там пробуйте, играйте.... мы прокручивали сотни вариантов развития событий... ну может вашего и не учли.

Камрады хочу сразу сказать что мы естественно просматривали не только свои вариативности развитий событий но и по другим местам... именно по этой причине никакие места на Европейской части России лично меня и всех кто был или будет в моей команде устраивать не будут НИКОГДА. ну зачем терять время на пустую трату сил и невосполнимые потери среди поселенцев.. это не в наших правилах.

Сарбона Игримская
19.12.2015, 07:22
Ну дык а чего он так печалится о женском составе - аж зазывает и даже от идеалогических по сути противников.
Это ж показатель.
Ну дык Фиксаж не райские кущи предлагает,женщинам("идеологических противников"),а не легкую физеческую работу ...
Это наверно что то в духе :
"Женюсь на немке -чтоб отомстить за деда ветерана!":)
ДОВО́ЛЬСТВИЕ-В армии и флоте: пищевое и вещевое снабжение.
....:rofl:я прям это вижу:
***Село фиг-сажевка***
Приглашаю женщин в гости , чтоб пахали за еду ,
чтоб бельё стирали скопом на русалочьем пруду .
Загружу работой грубой, огородами-садами,
чтоб над грядками весной все стояли к верх задами.
Мужики за это время к ним присмотрятся слегка
и чеша на печке муди улыбнуться в облака .
Что за шум средь ясной ночи? не пожар то ,не разбой !
-то с серпами на покосы бабы ломятся толпой !
По росе ,на ясной зорьке топоры в лесу стучат
знать то бабы срубы рубят ,и на спинах волочат.
Заплетают детям косы, ставят сети на щурят
А тем временем в печах щи с телятинкой бурлят .
А в обедние часы чтобы с тоски не маяться
бабам предлагаю всем в русской бане париться !
Только есть одна беда- километр до пруда
коромысло ты бери , и воды от туд - препри.
То не ясно красно солнце в небе опускается
то фиг-сажевские бабы с леса возвращаются .
Все проверили капканы ,петли , сети, и силки
А тем временем на них, просто смотрют мужики.
Скрытый садо-огород ,схроны - заморочища ,
Всё для сытой жизни баб! - Вэлкам к нам в Урочища!

Жменька
19.12.2015, 08:41
"А тем временем в печуркпх" - так ритмичнее.

LV426
19.12.2015, 18:34
Ну я его не воспринимаю вообще как созидателя чего то путного, ну и что?
А нахрен он тогда нужен?)

Ну дык а чего он так печалется о женском составе
А тебе не попала в голову мысль, что он тебя как работника вообще не воспринимает?)

Но ещё раз подчеркну - если бы он не сломался психологически то, как эзотерик был бы высокого класса (но ему ещё учится нужно было - навыки прокачивать конечно )
Челодлань..... Если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой. Не слышал?

Чуваг, ты сначала определись чего хочешь, либо пейзанствовать либо секту замороченных. В деревне надо работать, 25 часов в сутки, т.е. на час раньше вставать. Медитировать и шляться по атсралу времени нет. Либо второй вариант - искать лохов, которые будут вашу кодлу кормить, пока вы духовно прокачиваетесь и пребываете в атсрале. Тут тоже два варианта:
1. Лохи прозреют и напинают под зад.
2. Принесут вас в жертву Оку Саурона)))

Если ты хочешь по взрослому суровой реальности, то с завтрашнего утра начни стучать себя по затылку скалкой, чт бы выбить всю дурь что накопилась.
Взрослые же люди блин...

Ёсик
19.12.2015, 20:18
женщина рядом с мужчиной будет работать . заставлять и ненужно. правда зависит какой мужчина рядом - ленивый значит и баба будет ленивой (иногда не сразу). будет мужык изотерик - и баба тоже будет изотерик. будет мужык старатся и баба будет старатся.
ммм... если женщина одна то она будет старатся себя показать - если в городе то одеватся,если в деревне то тоже одеватся а еще работать. женщина по натуре такая - всегда старается себя показать - оно и правильно - а то никто не возьмет.

кочевник
19.12.2015, 22:58
А тебе не попала в голову мысль, что он тебя как работника вообще не воспринимает?)
Ну а я не восппрринимаю фиксажа как работника.. или как создатели поселения . Или как ещё что то.... ну и что в чём прикол? Почему мне должно быть важно мнение Фиксажа??? он абсолютно не компетентен в том чем я занимаюсь.
он компетентен в иных вопросах.
К тому же Я уже ответил на эот вопрос
Несмотря на кризис работа то у меня есть и предложений уже хватает до лета. Я думаю это более ценный показатель чем мнение какого ли бо человека со стороны. Работа была всегда и в 90е и в 2015е
Панда пойми мне абсолютно по барабану мнение Фиксажа. Как и многих других - так как в моих темах по сути сппецов нет. Ну по крайней мере то что известны из открытых источников. Чё там в секретных лабораториях творят я естественно не в курсе.

Понимаешь почему я поддержал Фиксаажа когда его прессовали? потому что он со своей стороны ценен и для форума и для выживальщиков - его некоторый опыт и знания.
хотя исходя из раскладов внутрених форумных войн мне бы нужно было сделать то чем тут занимаются некоторые - подставить подножку, плюнуть в спину и выжить с форума.
но я этого не делаю, хотя да - если бы так поступил то конечно проблем бы былоб меньше для меня.

ну как минимум - Regmaru тут же испарился в след за Фиксажом, и я бы на этом форуме тут же избавился и от лишней нервотрёпке и от идеологического противника - Фиксажа.

Но исходя из полезности Фиксажа для выживаалщиков я поступился свой выгодой в случаи его ухода. Конечно это уже проблем мне прибавило и ещё прибавит.. но чё делать - такова селявух.

Кситати если ты заметил то я всегда быз за то что бы ты оставался на форуме - и лечил болныее головки заблудших в не те степи камрадов..
Хотя конечно ты и меня заодно повоспитуеш... естественно это опять против моей выгоды , но я като уже привык к твоим нотациям и нормально всё.

Чуваг, ты сначала определись чего хочешь, либо пейзанствовать либо секту замороченных. В деревне надо работать, 25 часов в сутки, т.е. на час раньше вставать. Медитировать и шляться по атсралу времени нет. Либо второй вариант - искать лохов, которые будут вашу кодлу кормить, пока вы духовно прокачиваетесь и пребываете в атсрале. Тут тоже два варианта:
1. Лохи прозреют и напинают под зад.
2. Принесут вас в жертву Оку Саурона)))
Понимаешь Панда я знаю чего я хочу и куда иду и зачем .. в отличии от многих из тут присутствующих.

LV426
20.12.2015, 08:49
Ну а я не восппрринимаю фиксажа как работника.. или как создатели поселения .
Это как в анекдоте про нюанс (http://www.anekdot.ru/id/101180/))))
Фиксаж уже живет в урочище и готов принимать людей, а у тебя даже конь не валялся) Вы еще духовно не прокачались))))
Один уже несколько лет на земле, а ты с клавиатурой наперевес) Вот и вся разница)
Не спрашивай меня - "А ты что сделал?"... У меня нет ни какого желания делиться своими планами и тем что сделано.

Понимаешь почему я поддержал Фиксаажа когда его прессовали? потому что он со своей стороны ценен и для форума и для выживальщиков - его некоторый опыт и знания.
хотя исходя из раскладов внутрених форумных войн мне бы нужно было сделать то чем тут занимаются некоторые - подставить подножку, плюнуть в спину и выжить с форума.
А зачем вообще впрягаться в чужие разборки? Про затычку в бочке слышал? Пусть Фиксаж с модераторами сам решает это их дело, и твое мнение тут вообще ни кому не нужно и не интересно. Фиксаж ни какой не светоч пейзанской мудрости, он всего лишь ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ. Не факт что он кому то пригодится или у кого то сработает в силу каких то внешних или личных причин.
Это классический кот Шредингера - Пока не попробуешь сам не поймешь.

ну как минимум - Regmaru тут же испарился в след за Фиксажом, и я бы на этом форуме тут же избавился и от лишней нервотрёпке и от идеологического противника - Фиксажа.
А тебе не попала мысль что кто то просто не видит смысла в пустопорожней болтовне?

Понимаешь Панда я знаю чего я хочу и куда иду и зачем .. в отличии от многих из тут присутствующих
За всех говорить не буду, но мне все ваши "я знаю чего хочу" напоминают какой то аццкий цырк с огнями и конями.
Я лично не вижу вообще ни какой системности в ваших действиях. Больше всего это напоминает креативную рекламу эзотериков - Дескать без нас ни как, вы фсе умрете без предсказаний и простыней с прогнозами погоды)) Кому то может и интересны простыни написанные на грани истерики, я лично в них вообще не наблюдаю ни какой логики как и в ваших предсказаниях.
Я просто обращаю твое внимание на некоторые нюансы и взаимоисключающие параграфы.

Ёсик
20.12.2015, 08:57
:rofl: в коем веке согласен с последним постом пандыча :mosking:
фиксаж обычный человек со своими тараканами и своими ошибками. Его опыт был бы ценен в другом формате - вопрос ответ - тоесть не манускрипты написанные а живое общение по теме (он это практикует и это радует). кочевник так же имеет свой опыт и свои ошибки и каждый выживальщик имеет свой бесценный опыт.

вопрос к Александру : Если тема не интересна зачем её читать(увидел тыквспасибо)? Если читаешь значит интереса - почему не участвуешь - вроде как межвами биседа должна быть))) кочевник vs фиксаж :mosking:

кочевник
20.12.2015, 11:16
кочевник так же имеет свой опыт и свои ошибки и каждый выживальщик имеет свой бесценный опыт.
Да - полностью согласен. примерно этой концепции и придерживаюсь, вернее это моё убеждение.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------

А зачем вообще впрягаться в чужие разборки? Про затычку в бочке слышал? Пусть Фиксаж с модераторами сам решает это их дело, и твое мнение тут вообще ни кому не нужно и не интересно. Фиксаж ни какой не светоч пейзанской мудрости, он всего лишь ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ. Не факт что он кому то пригодится или у кого то сработает в силу каких то внешних или личных причин.
Ещё раз повторюсь.
ВЫ видите только то что очевидно.
Я несколько иное и очевидное и не очевидное.

Ещё раз повторю очевидные для меня вещи - ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО.

Все вы знаете что произошло на Украине. Как вы наверное догадались БП на Украине это уже результат того что развивалось и втемяшивалось в мозги украинцев на протяжении последних 10 лет.
Сначаало была мошнейшая подготовка по промыванию мозгов - информационная война.
Так как Россия первую часть этой войны проиграла - информационную войну. Результат известен большие проблеммы у России , откол Украины, фашистский переворот. Огромные траты средств на латание данной дыры.
А на самой Украине - БП в полном формате.

Так вот сейчас идёт точно такая же информационная война и с выживальщиками... постепенно формируется концепция выживания в БП. А БП приближается.
То есть если психология ЧМО, и бездуховных тварей станет преобладать среди выживальщиков... потери их в БП будут огромны.Мне это не надо, посему я и впрягаюсь в эти перепалки. Ибо это уже война концепций выживания.

Captain Deadly
20.12.2015, 12:15
перестало уделяться внимание работе над своей Душой и морально этическим нормам.

Могу только отметить, что никаких "морально-этических норм" не существует, это вещь переменная в зависимости от внешних обстоятельств - меняются обстоятельства, меняется и человек. Соответственно, чтобы этого не происходило, нужно развивать в себе то постоянное, что не будет изменяться. Это называют волей.

LV426
20.12.2015, 12:23
Ещё раз повторю очевидные для меня вещи - ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО.
Балтология и практика это абсолютно разные вещи. Прокачивать духовность можно до марковкиного заговения. С практикой это не имеет ни чего общего.
Ты выбрал путь болтовни вместо практики - это твой выбор, только не замешивай все в кучу.
Если хочешь поборцунствовать за Россию, то иди к Владке на "румынку") Там упоротых свидомитов целый табун)
А БП приближается.
То есть если психология ЧМО, и бездуховных тварей станет преобладать среди выживальщиков... потери их в БП будут огромны.
Ну опять зачмокал)) Все чмо а ты светоч мироздания и чакра Брахмы, с бельмом)))
Да всем похрен на твои чмокания и деление людей. Ты то с чего взял что такой белый и пушистый?) Еще неизвестно что будет с твоей духовностью когда кирзачем на йайцо наступят. То что ваша секта бросила Ваю говорит о том что для вас это игрушки. Вы ставите цели которые бросаете. бросаете людей, потому что оказалось они не духовные..
Надо уметь отвечать за людей которым ты какнул в мозг. Если не можешь, то не берись.

Captain Deadly
20.12.2015, 12:38
Прополочно-посевные работы всю духовность покажут))) Потому что работа нудная и тяжелая)

Если человек будет всю жизнь работать только для того, чтобы есть и есть только для того, чтобы работать, то ему, конечно, будет некогда задумываться о чем-либо. Потому что случись у него внезапный перерыв в работе, первой его мыслью будет: "зачем я так живу"?

LV426
20.12.2015, 12:59
Если человек будет всю жизнь работать только для того, чтобы есть и есть только для того, чтобы работать, то ему, конечно, будет некогда задумываться о чем-либо
Что то мешает делать все параллельно?
Далеко ходить не будем. Фиксаж - работает руками и родноверит, Жменька - так же работает руками и православная. И это им абсолютно не мешает дружить с Фиксажем.
Или они не совсем духовные? Или аура запылилась?

кочевник
20.12.2015, 13:46
LV426, Извини панда я говорю очевидные вещи, и если они тебе не понятны то это не моя вина.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

Вы ставите цели которые бросаете. бросаете людей, потому что оказалось они не духовные..
Надо уметь отвечать за людей которым ты какнул в мозг. Если не можешь, то не берись.
Я могу отвечать за людей которые выполняют МОИ требования, если они их не выполняют то физически не могу. Надеюсь это так же очевидно.
ты уж не путай тёплое с мягким.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
А БП приближается.
То есть если психология ЧМО, и бездуховных тварей станет преобладать среди выживальщиков... потери их в БП будут огромны.

Ну опять зачмокал)) Все чмо а ты светоч мироздания и чакра Брахмы, с бельмом)))
Да всем похрен на твои чмокания и деление людей. Ты то с чего взял что такой белый и пушистый?) Еще неизвестно что будет с твоей духовностью когда кирзачем на йайцо наступят. То что ваша секта бросила Ваю говорит о том что для вас это игрушки. Вы ставите цели которые бросаете. бросаете людей, потому что оказалось они не духовные..
спасибо сказали - helen_fox (20.12.2015), megabak (20.12.2015), Zusman (20.12.2015), Жменька (20.12.2015)

На мой вопрос есть у вас Душа или НЕТ - ответила только ОДНА Жменька. она сказала что душа у неё есть.

Теперь вопрос снова тот же ко всем кто поставил спасибо под сообщением Панды - У ВАС ДУША есть ИЛИ НЕТ?
давайте посмотрим как вы ответите на данный, абсолютно простой и безобидный вопрос.
Да кстати к Панде тот же вопрос.

LV426
20.12.2015, 14:00
Извини панда я говорю очевидные вещи
Слабо понимаю что ты имеешь ввиду под "очевидными вещами" - Хранителей? Драконов? Путешествия к центру Галактики или заседания в Галактическом свете?
Поконкретней..

Я могу отвечать за людей которые выполняют МОИ требования
Ты в курсе что Крепостное право давно отменили?
На мой вопрос есть у вас Душа или НЕТ - ответила только ОДНА Жменька. она сказала что душа у неё есть.
Ну так то она есть у тех кто в нее верит. Ты это к чему? Спасать души собрался? Ну дык вперед. Ни кто не запрещает.

кочевник
20.12.2015, 14:01
Да кстати к Панде тот же вопрос.
Я для начала хочу узнать с кем я общаюсь - с тем человеком у которого есть душа или с тем у которого её нет.
Ответь на вопрос пожалуйста.
Есть у тебя душа или нет?

Скржитек
20.12.2015, 14:06
кочевник, тебе обязательно нужны чужие уши. Тебе просто необходимо иметь во круг себя кандидатов в твоё светлое будущее.
Или ты в одного не можешь? Отрицательный результат ведь то же результат, но ты не учишься. Возьми на недельку отпуск от сайта да подумай как жить дальше а не картинно тролить пытаясь выдоить нужные тебе слова фразы замечания.

Мне надоеЛЛо по 1001000 раз про одно и то же.

Блин читаю про Ваю ........ все кругом ............один ты в белом.
Мож дело в тебе?

кочевник
20.12.2015, 14:11
Блин читаю про Ваю ........ все кругом ............один ты в белом.
Мож дело в тебе?
да и во мне так же. У меня много ошибок и слабостей, я их учитываю и стараюсь их исправить.
Дык как ?
Zusman, душа у вас есть или нет? простой ведь вопрос - чё сложного на него ответить?

bratan
20.12.2015, 14:13
Zusman, а душа у тя есть???

Кочевник на полсекунды опередил, вот что значит спать с клавой....

кочевник
20.12.2015, 14:14
Тебе просто необходимо иметь во круг себя кандидатов в твоё светлое будущее. Кандидаты в светлое будущее это ВСЕ. Вопрос только в потерях из этих ВСЕХ. Чуть больше или чуть меньше, не более.

Скржитек
20.12.2015, 14:15
Zusman, душа у вас есть или нет? простой ведь вопрос - чё сложного на него ответить?

есть. даже знаю где живёт, по крайней мере знаю что на неё давит. Мочевой пузырь.

кочевник
20.12.2015, 14:17
bratan, ну да а у вас? есть душа или нет? Неужели так сложно ответить? Да не бойтесь я не монстр какой... не съём.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

есть. даже знаю где живёт, по крайней мере знаю что на неё давит. Мочевой пузырь
то есть душа у вас мочевой пузырь? Но извините, на мой взгляд вы несколько путаете понятия..
Дык почему у вас не достаёт смелости ответить прямо и однозначно как это сделала Жменька? она сказала просто - ДА ЕСТЬ.
Или ну не знаю, ну нет её у меня. Что сложного? Вы понимаете какой блок общество наложило уже на вас? ВАМ стыдно признать или её наличие или её отсутствие....
вот в чём проблема. А вы говорите о какой то там духовности когда почти никто не может набраться смелости ПРОСТО СКАЗАТЬ.

bratan
20.12.2015, 14:19
bratan, ну да а у вас? есть душа или нет?

Я тут в Швеции яхту крейсерскую присмотрел, ну пару баксов у меня допустим есть, не хватает ещё полтора ляма. Была бы душа забарыжил. Так-что считай и нет.

Скржитек
20.12.2015, 14:19
Я те прямо и однозначно ответил. Даже рассказал где она живёт. К стати и у тебя в том числе. Что нигода, как поссышь, на душе легче не становилось?

кочевник
20.12.2015, 14:22
bratan, дык нету души у вас? или есть?

Скржитек
кочевник, вы псих или прикидываетесь?

Irokez
кочевник, а что это меняет?

кочевник
20.12.2015, 14:31
есть. даже знаю где живёт, по крайней мере знаю что на неё давит. Мочевой пузырь.
Да спасибо. У вас душа еесть. И если я вас назову тварью бездуховной то можете меня сразу банить. так как это не соотвествует действительности.
А не будет нарушением правил форума если я буду остальных - кто не ответил на вопрос или ответил отрицательно называть тварями божьими бездуховными ?

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

кочевник, а что это меняет?
Многое - посмотрите 99% знают что у них Душа есть, но так как сейчас в ходу гейевропическкие традиции и ценности им СТЫДНО сказать об этом в слух и признаться в этом. Это говорит только о том что прессинг европпейских ценностей уже оказал своё действие и люди теряют свои души. и тот минимальный контакт который с ней есть.
И % 60-70 будет обсирать мои темы только из за того что у них душевный конфлик ума и души.
Проблема то в этом и не более.

Скржитек
20.12.2015, 14:31
кочевник, вы создаёте нервно-срачную обстановку. Написал Админу с просьбой отправить вас в санаторий на недельку. Я бы сам, но увы.

кочевник
20.12.2015, 14:37
Zusman, хорошо согласен.
Но я залезал в ппоследнее время в темы Фиксажа и его как то подначивал? или я охотился за megabak или Regmaru что бы их высмеивать? Или прикалывался над Пандой?
посмотрите.... мне интересно ваше мнение. Вроде как просто высказывал своё мнения ни на кого батон не крошил, а вот на меня почему то сразу масса говна... только из за того что правду говорю или ещё из за чего? или из за того что своё мнение высказываю?

Я понимаю что мои высказывани многим душу не греют так как.... типа у них её нет... но это заблуждеение, я вас уверяю... есть но оооочеень далеко УЖЕ за семью печатями.
Написал Админу с просьбой отправить вас в санаторий на недельку. Я бы сам, но увы.

Ну приведите админу и то что я написал выше .. если не затруднит. На всё его воля.
Естественно.

А то уже как то начинает попахивать всё это планомерной травлей. Ну я конечно могу ошибаться.. не спорю.

Скржитек
20.12.2015, 14:41
кочевник, не надо спасать человечество - спаси себя сам.

LV426
20.12.2015, 14:43
Дык почему у вас не достаёт смелости ответить прямо и однозначно как это сделала Жменька?
Один раз ответил, но подозреваю что ты не читал. У меня есть. Я верующий. И чо?
Страницу накидал какого то мусора но так и не написал к чему этот вопрос.

Татия
20.12.2015, 14:43
кочевник, перед тем как спорить давайте определимся в понятиях:
что есть душа
что есть дух
что есть тварь божья
что есть тварь божья бездуховная
вот только википупию в сторону отложите, а свои понятия изложить буковками извольте, а то у нас явные расхождения в философских терминах

кочевник
20.12.2015, 14:52
Regmaru, всё это конечно очень интересно... но вы так на вопрос и не ответили - есть у вас душа или нет.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

Татия, тут не нужно мудорствовать, в любой релии по барабану. Вопрос простой и однозначный.
Один раз ответил, но подозреваю что ты не читал. У меня есть.
наконец то а то чё то клещами этот ответ приходилось выдирать.. Почему ты не мог ответить сразу? Что трудно было? Яже не постоянно сижу в твоих темах, мог и пропустить.

кочевник
20.12.2015, 14:56
кочевник, не надо спасать человечество - спаси себя сам.

Zusman извините я не указываю вам быть вам модератором или не быть - это ваш выбор. Совершеенно добровольный.
А мой выбор - спасать человечество, совеершенно добровольный. и никто не имеет право мне в этом как то указывать.
Но дело в том что по сути я не занимаюсь спасением челловечества, это ваше заблуждение, оно не совсем соотвествует истине.
Я лишь слегка пытаюсь снизить потери при БП. Не более того.

Татия
20.12.2015, 14:59
Татия, тут не нужно мудорствовать, в любой релии по барабану. Вопрос простой и однозначный
аха))) только каждый понимает свое под этими понятиями
т.ч.
раз пошла такая пьянка режь последний огурец(С) народ
интересно твое мнение, и сообразномыслящих (вот только не лайкайте измышлизмы Кочевника, а каждый сам за себя) ну и мнение оппонентов, но тоже своими словами "как чувствую и понимаю"
здается мне, что именно тут собака не то что порылась, а и сдохла давно
мне очень нравиться твое определение ЧМО, вот если б так же обозначил остальное...

кочевник
20.12.2015, 15:00
кочевник, вы псих или прикидываетесь?
и стоит заметить Я ВАС не оскорблял...

Жменька
20.12.2015, 15:00
А если человечество активно не хочет кому-то сообщать данные о наличии души, и активно не хочет быть спасённым каким-либо конкретным индивидом? Не вообще - быть спасённым, а вот конкретно Васей Пупкиным, магом-экстрасенсом-целителем в пятом поколении?

кочевник
20.12.2015, 15:04
аха))) только каждый понимает свое под этими понятиями
Это я в курсе. НО ! понимать то понимают и путают конечно проявления души и проявление эмоций и эго с ней. НО вопрос координальный - ЕСТЬ душа у человека или НЕТ. Всё остальное это уже детали.

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

Не вообще - быть спасённым, а вот конкретно Васей Пупкиным, магом-экстрасенсом-целителем в пятом поколении?
ну тогда можно было на должност преезидента России назначить ... Обаму к примеру. Какая разница. Мы же не хотим спасаться не правда ли? нам по барабану наши жизни так? А зачем тогда РПЦ? или любая иная религия? они же так же тянут в свою сторону. За свою веру , мусульмане , католики... ну их дело.. как бы не суть.

Жменька
20.12.2015, 15:06
Ещё раз. Мы не хотим, чтобы нас спасал Вася Пупкин. А спасаться вообще мы, человечество, хотим. Но без активной помощи Васи Пупкина.

кочевник
20.12.2015, 15:11
А если человечество активно не хочет кому-то сообщать данные о наличии души
То это уже называется диагноз - заболевание... бездушие. Чё го тут зазорного в том что душа есть? АААА ВАМ СТЫДНО? У вас уже комплексы? Бедненькие, несчастненькие.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

Мы не хотим, чтобы нас спасал Вася Пупкин. А спасаться вообще мы, человечество, хотим. Но без активной помощи Васи Пупкина.

Ну дык в чём проблема - не читайте, я же не читаю произведения РПЦ или исламистов. Ну не нравится не ешьте.. Мне интересно разговаривать с воздухом. Ну вдруг кто то заинтересуется, без проблем - поговорим , без матов и оскорблений, спокойно.
вы хотите поговорить о религии? Давайте поговорим о вашей в вашей теме. Я вам покажу все ваши заблуждения и отход от истинной веры и их причины... хотите? А это надо?

Жменька
20.12.2015, 15:14
Душа это очень личное, интимное понятие. И вытаскивать его наружу, чтобы каждый мог увидеть, как минимум не принято. Ещё есть такой момент, что с некоторыми людьми крайне неприятно разговаривать на такие темы. Формируется стойкое желание помыться после подобных бесед.

Татия
20.12.2015, 15:16
Это я в курсе. НО ! понимать то понимают и путают конечно проявления души и проявление эмоций и эго с ней. НО вопрос координальный - ЕСТЬ душа у человека или НЕТ.
ты знаешь определение, но никому не скажешь?)) душевный человек и бездуховный не могут быть одним и тем же персонажем, если следовать заветам педивикии, а на практике таких тысячи)))
т.ч. будь любезен обозначь свое видение терминов
последнее время в документообороте хорошим тоном считается полный глоссарий в начале Договоров, а не скупое "ООО Пупкин - поставщик, а ЧП Иванов - исполнитель"

Скржитек
20.12.2015, 15:17
На не пойти ли бы нам все по известному адресу? Разговор сам на сам тож продуктивный.

Жменька
20.12.2015, 15:18
Я не собираюсь разговаривать о религии, и нигде не озвучивала подобного. А читать в рамках форума я могу всё, что сочту нужным. Если вам кажется, что на этом форуме есть люди, недостойные ваших тем, закрывайте информацию, оставляя её для избранных. Если же вы этого не делаете, каждый имеет полное право читать и комментировать любые посты в любой теме.

кочевник
20.12.2015, 15:20
Жменька, Да конечно согласен. Мне перечислеть конкретно после кого возникает такое желание?
Формируется стойкое желание помыться после подобных бесед.
А веть знаеете с остальными вполне нормально общаюсь. Может дело в том что иные люди более склоны придерживаться норм этики и морали в том числе и христианской?
жменька ничего сейчас из своих норм не нарушаете? не?

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

ты знаешь определение, но никому не скажешь?)) душевный человек и бездуховный не могут быть одним и тем же персонажем, если следовать заветам педивикии, а на практике таких тысячи)))
т.ч. будь любезен обозначь свое видение терминов
пару сек счас скину ссылки на темы.
Мы как раз на этой неделе и будем заниматся более углублённо этим вопросом - команда готова.
Поработаем.

Жменька
20.12.2015, 15:20
Да, пожалуйста, перечислите поимённо.
Нет, не нарушаю.

bor
20.12.2015, 15:23
А мой выбор - спасать человечество
И куда ты нас приведешь спаситель ,

Вот все ты про душу талдычишь, есть она, нет её, у самого то есть?

кочевник
20.12.2015, 15:24
Татия,
Душа (http://www.flighttoinfini.com/forum/244)
http://www.flighttoinfini.com/forum/244
Это то что пока по душе есть. Возможно эта информация расширится в ближайшее будущее.

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:23 ----------

И куда ты нас приведешь спаситель ,
Вот все ты про душу талдычишь, есть она, нет её, у самого то есть?
Да конечно есть, а у тебя?
Я насчёт спасителя ответил - не моя миссия спасать человечество ибо оно по большому счёту того не стоит.

bor
20.12.2015, 15:24
Душа (http://www.flighttoinfini.com/forum/244)
Это то что пока по душе есть. Возможно эта информация расширится в ближайшее будущее.

Ты цитатами из интернета не тыч,
ты своими словами расскажи, ты-ж просветленный,
богом себя не чувствуешь? не?

helen_fox
20.12.2015, 15:25
кочевник, перед тем как спорить давайте определимся в понятиях:
что есть душа
что есть дух
что есть тварь божья
что есть тварь божья бездуховная
вот только википупию в сторону отложите, а свои понятия изложить буковками извольте, а то у нас явные расхождения в философских терминах
нипалучилась

Скржитек
20.12.2015, 15:26
bor, корона нимбу не помеха.

кочевник
20.12.2015, 15:28
Ты цитатами из интернета не тыч,

bor, ЭТО ЛИЧНЫЕ МОИ ИССЛЕДОВАНИЯ и Кочевницы и остальных НВ. Вы хотите что бы я сюда перетащил все эти темы? А это надо? вы о чём ребята?

Ау - разуваем глазки и смотрим АВТОРОВ.

Жменька
20.12.2015, 15:30
А мой выбор - спасать человечество, совеершенно добровольный. и никто не имеет право мне в этом как то указывать.
Я насчёт спасителя ответил - не моя миссия спасать человечество ибо оно по большому счёту того не стоит.

Временной интервал между сообщениями не больше 10 минут.

кочевник
20.12.2015, 15:34
Zusman извините я не указываю вам быть вам модератором или не быть - это ваш выбор. Совершеенно добровольный.
Но дело в том что по сути я не занимаюсь спасением челловечества, это ваше заблуждение, оно не совсем соотвествует истине.

Жменька врать не хорошо - этому вроде в христианстве так же учат?
зачем вы используете подтасовку? Цель оправдывает средства не правда ли?

bor
20.12.2015, 15:38
Да конечно есть, а у тебя?
Если скажу что нет это что-то изменит?
а если скажу-да?

А мой выбор - спасать человечество, совеершенно добровольный
Не кажется ли тебе о наисветлейший что ты несешь бред и в течении некоторого времени противоречишь сам себе,

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Временной интервал между сообщениями не больше 10 минут.

Да-да,:laugh4:тоже чуть погодя

кочевник
20.12.2015, 15:41
Если скажу что нет это что-то изменит?
а если скажу-да?

bor, ты не ответил ещё.
И тебя так же не интересуте то что Жменька подтасовала сообщения - говорит о этике и морали уже однозначно.

Спартанец
20.12.2015, 15:44
Если я не разделяю эзотерические изыскания кочнвника, то мне все равно, что он здесь пишет. Читаю редко, и то лишь потому, что модератор должен заглядывать и в те уголки, которые ему как пользователю неинтересны.
Но мне непонятно - столько внимания критиков персоне кочевника, и постоянный срач в теме, где засветился кочевник, причем чаще он в них представляется мальчиком для битья.
Критики кочевника, неужели у вас так много свободного времени, что вместо изучения нужного вам для выживания, вы тратите кучу времени на все эти бессмысленные дискуссии и споры? Вам свое время не жалко?
Мне вот надоело эти срачи разбирать, оценивая, кто на сколько накосячил. Много получается, а полфорума в баню отправлять я не хочу.
Но если пожелание воспринято не будет, придется отправить в баньку на несколько дней как кочевника, так и парочку его самых злостных оппонентов - чтобы на их примере охладить всех остальных,
Займитесь делом! Я не думаю, что на форуме все стали такими гуру выживания, что каждый может трением палочек разводить огонь, готовить кашу из заболони, одевать противогаз и ОЗК в установленное нормативами время и стреляет, как снайпер. Вместо изучения практических тем и освоению практических навыков, тратите время на бесконечные срачи.
И еще. Тему как срачную - закрываю!

кочевник
20.12.2015, 15:59
И еще. Тему как срачную - закрываю!
Зачем я могу удалить все оскорбления и сам.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Wald, как я понимаю вы единственный ответили на вопрос однозначно что не поощряете отсутствия бесчестия, и отсуствие норм морали и этики.
А вот остальные так на этот вопрос и не ответили.
Ещё раз напомню это всё как с Душой - аналогично.
ЛЮДЯМ СТЫДНО говорить что у них есть Душа, говорить о ЧЕСТИ, о СОВЕСТИ, ..
Вам не кажется что это уже попахивает диагнозом. Вот в этом проблема на самом деле.
Ни в чём ином.

мои то изотерические изыскания тут как раз на последнем месте... причина в том что я озвучил выше.

ЛЮДЯМ СТЫДНО говорить что у них есть Душа, говорить о ЧЕСТИ, о СОВЕСТИ, ..
и именно основываясь на этих постулатах я и буду делать отбор в команду - Душа, Честь, Совесть, Правда. Любовь. Доблесть.
:pioneer:
Дааааа.... это будет тяжело... но я постараюсь.

Спартанец
20.12.2015, 16:02
кочевник, тема закрыта, и тебя это тоже касается. Если мог удалить флуд и срачи - почему сразу этого не сделал, а продолжил дискуссрач?Дай гарантии, что такого больше не повторится , и из своих постов тоже уберешь все ответные нападки - тогда тему открою.

кочевник
20.12.2015, 16:04
Wald, не пусть пока закрыта.. а то этот срачь и у меня время отнимает, работу нужно делать а не трепаться, сам открою чеерез пару дней. Спасибо что закрыл.

Спартанец
20.12.2015, 16:06
кочевник, сам не откроешь. Я закрывал, я и имею право ее открыть - при условии получения гарантий от тебя недопущения флудосрача в дальнейшем и подчистки от срачного.

кочевник
20.12.2015, 22:11
Wald,
:pioneer:
ок понял, через пару дней сделаю - почищу, попрошу открыть. счас времени в обрез.

кочевник
08.10.2016, 23:06
Ну что бы людей более не напрягать на тему Урала, я решил сделать следующее. Все локации которые так или иначе которые упоминались нами в отчётах по экспедициям, в статьях... не стоит считать безопасными зонами.
Лично мне никого интереса до этих локаций сейчас нет по многим причинам кто там и чем занимается и зачем.

Скока времени осталось до БП я буду готовить людей ( Видящих) , если конечно такие люди найдутся, что так же пока под вопросом. и после прохождения курса обучения они сами будут решать какие там зоны менее безопасны какие более, какие из них они будут прикрывать, каких людей в этих зонах.. это их личное дело.. остальное лично меня не касается.
Сразу скажу обучение видению делаю платное по той причине, что люди не ценят того что в них вкладывают душу... если они не ценят этого они туда с удовольствием плюют. что крайне не приятно. так - отучил, денежку получил а делайте что хотите и как хотите на своё усмотрение.
Ну собственно по данной теме всё.

Лебедь
08.10.2016, 23:25
Что случилось вдруг с безопасностью? Или ее и не было в действительности?

кочевник
09.10.2016, 01:14
Что случилось вдруг с безопасностью? Или ее и не было в действительности?

:russian_ru: врать не буду. Конечно Урал был и будет БОЛЕЕ МЕНЕЕ безопасной зоной.
Но что касается тех или иных локаций и поселений конкретно следует учесть следующее. Уже сейас мы наблюдаем очень сильные кллиматические изменения и в связи с этим большую нестабильность погоды.. далее пока идёт всё по нашим прогнозам ( по основному пока один в один прям по годам) нестабильность погоды вырастит ещё больше, частота опасных явллений повысится. То есть увеличится вероятность и катастроф и потерь урожая и т.д.
Снизить потери выживальщиков в поселении могут только по сути только видящие - если они в этом заинтересованы. Причём видящие с ОЧЕНЬ высокой подготовкой.
По нашим прикидкам. если один видящий на поселение то предполагаемые потери будут примерно до 50%
двое - потери понизятся до 30-20% трое видящих до 10%

Потерь не избежать по любому. Но естественно на Урале их может быть меньше чем в иных регионах. Но климатические условия сами по себе там хуже.

хочу обратить внимание что по сути видящих такого уровня сейчас нет - те кто может влиять стабильно на погоду в заданной локации ( это по России). По Сербии есть - это лучшие из предсказателей победители "Пророк 2016". они достаточно хорошо работают с хранителями в своей области. В чужих областях хуже. А по России увы... наши НВ мягко говоря слегка деградировали.. и если не восстановятся то.. не восстановятся.

Сарбона Игримская
10.12.2016, 17:01
https://www.youtube.com/watch?v=P4pUMIFJB60

Сварог
02.01.2017, 10:38
Я посчитал что проект по сути провален по нескольким причинам и решил его закрыть.
Только сейчас увидел это.
Как же это понимать? Ты закрыл проект.
Ты туда не будешь ездить?
А те пионеры там так и остались жить?
Т.е. ты заманил туда молодых и не опытных, а сам под благовидным предлогом свалил? Верно?
Ск там человек живет на постоянку?)

кочевник
02.01.2017, 22:07
Только сейчас увидел это.
Как же это понимать? Ты закрыл проект.
Ты туда не будешь ездить?
А те пионеры там так и остались жить?
Т.е. ты заманил туда молодых и не опытных, а сам под благовидным предлогом свалил? Верно?
Ск там человек живет на постоянку?)
:rofl:
1 Молодые Пионеры опытные - так как они мне не подчиняются то вольны жить где пожелают по своему выбору.
Без проблем можете налаживать с ними связи и заниматься чем угодно. Ибо они воплощают свои собственные планы которым я мешать не намерен. О Пионерах - все вопросы к пионерам.
2 По Ваи я свой проект закрыл полностью по нескольким причинам.
Одна из них то что координаты были открыты , отчёты весели тут в открытом доступе и так как на этом сайте вместо друзей оказалось очень много не доброжелателей исходя из соображений по безопасности я полностью отказался от всех локаций указанных в моих отчётах по Северному Уралу.
3Сколько человек живёт там на постоянку - все вопросы к тем кто там живёт на постоянку. Ибо отвечать что либо на ваши вопросы - это ИХ прерогатива исходя из ИХ видения своей безопасности.
4 Что касается меня лично... вы кто что бы я раскрывал вам свои планы в открытом доступе?

ЮГ-123
02.01.2017, 23:54
Что касается меня лично... вы кто что бы я раскрывал вам свои планы в открытом доступе?

Единомышленники , хотя бы.

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Сразу скажу обучение видению делаю платное

так - отучил, денежку получил а делайте что хотите и как хотите на своё усмотрение.

Красовелла! Вот так их и надо .
Какова цена курса ?

кочевник
03.01.2017, 00:04
Красовелла! Вот так их и надо .
Какова цена курса ?
знаешь я от этой идеи уже отказался, курсы 2000 руб в месяц. Но по сути они себя не окупят и моих затрат на это обучение.
Извини - курсов не будет. Я буду обучать только тех кого сочту достойным обучения. Может платно , может нет. Но только тех кто мне придётся по душе. а от желания самого желающего обычаться это не особо зависит как и от толщины его кошелька.

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------

Единомышленники , хотя бы.
Единомышленникам - писать в личку. Если мы с вами придем к общему знаменателю и вы покажетесь мне адекватным человеком ( это не зависит ни от веры, не от того занимаетесь вы эзотерикой или нет, даже это не зависит от того выживальщик вы или нет)
да мы можем пообщаться на темы какие зоны могут быть интересны какие нет по видению НВ.

Скржитек
03.01.2017, 05:18
что координаты были открыты , отчёты весели тут в открытом доступе и так как на этом сайте вместо друзей оказалось очень много не доброжелателей

Я следил за темой. Ты различай критику и недоброжелательство.

Как у тя кочевник хорошо получается мазнуть всех гавном а сам такой в белом фраке.

Desmaster
03.01.2017, 09:08
из соображений по безопасности я полностью отказался от всех локаций указанных в моих отчётах по Северному Уралу.
Ты себя действительно считаешь фигурой, которую кто то попрется искать на Урал?
Я тебя умоляю ... :rofl:
Полагаю единственная причина, что ожидаемое тобой потепление доберется до Урала еще очень не скоро, а мерзнуть прямо сейчас там не хочется

Сварог
03.01.2017, 10:51
Полагаю единственная причина, что ожидаемое тобой потепление доберется до Урала еще очень не скоро, а мерзнуть прямо сейчас там не хочется
Есть и еще причина - очень долго (и дорого, разумеется) добираться туда из Питера.
Ввиду климата сад-огород там не очень помогут.

обычный
03.01.2017, 15:46
Есть и еще причина
Причина на самом деле всего одна - там, пардон, въебывать надо, а не лекциями по эзотерике голову засирать... (админы прошу прощения, но это самое точное выражение мыслей в словесном эквиваленте)))

кочевник
03.01.2017, 22:49
Я следил за темой. Ты различай критику и недоброжелательство.
Как у тя кочевник хорошо получается мазнуть всех гавном а сам такой в белом фраке.
Я не считаю критикой - планомерную атаку тролей.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Причина на самом деле всего одна - там, пардон, въебывать надо, а не лекциями по эзотерике голову засирать... (админы прошу прощения, но это самое точное выражение мыслей в словесном эквиваленте)))
Абсолютно с вами согласен.
В организацию базы, разведочные экспедиции, помощъ тем кто был в Ваи.
Лично я вложил не менее 300-400 тыс. руб. честно заработанных.
Кроме того читал лекции по эзотерике.
Кроме того моё время потраченное на организацию данного проекта и естественно не оплаченное было оценено НВ - теми кто участвовал в данном проекте в 1000 000 руб - 1500 000
Вы лекций по эзотерике не читали... сколько вы вложили своего труда, своих средств в этот проект?
Можно услышать сумму?

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

ionuchin (03.01.2017), Алексей54 (03.01.2017), Сварог (03.01.2017)

Прежде чем ставить спасибо - поинтересуйтесь этим вопросом у
обычный,

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

Я тебя умоляю ...
Нет не в этом дело - читай сообщения выше - потери большие у меня экономические.
Для продолжения проекта нужны дополнительные средства. А на сбор их нужно время. потому и не дёргаюсь пока.

Сообщение от Desmaster Посмотреть сообщение
Я не считаю, я знаю. Никто более подобного проекта не потянет.

carver
03.01.2017, 23:30
Вы лекций по эзотерике не читали... сколько вы вложили своего труда, своих средств в этот проект?
Не встречал ни одного увлекающегося эзотерикой, способного мыслит рационально и умеющего руками сотворить что-то приличное и не кривое. Что не отнять-говоруны знатные, способны нагрузить неустойчивую личность Впрочем, мою критику ты уже слышал в свой адрес, когда ещё собирал экспедицию на Урал, первое, что я позицировал-ты как организатор слаб, а всех задач деньгами не решить.

кочевник
03.01.2017, 23:48
Не встречал ни одного увлекающегося эзотерикой, способного мыслит рационально и умеющего руками сотворить что-то приличное и не кривое. Что не отнять-говоруны знатные, способны нагрузить неустойчивую личность Впрочем, мою критику ты уже слышал в свой адрес, когда ещё собирал экспедицию на Урал, первое, что я позицировал-ты как организатор слаб, а всех задач деньгами не решить.
хорошо но тут проблема - другого организатора нет в данном направлении.
:preved: так что извини - какой есть
Который мог бы заняться И организацией поселения И организацией прикрытия этого поселения от стихий за счёт снижения их активности в данной локальной области.
Кроме того - критикуя предлагай.
Какое поселение вы организовали как организатор?

carver
03.01.2017, 23:50
Щас расплачусь! )))) Выживальщик доверился. Это эзотерику к лицу, но не выживальщику.

carver
03.01.2017, 23:58
Какое поселение вы организовали как организатор?
Военное, на основе устава РА в ДНР, последнее из моих реализованных талантов и знаний.)))) Тебе тоже предлагал поучаствовать, но у тебя было всего три дня на удовлетворение любопытства.

Silent hill
04.01.2017, 00:18
Спартанец, немножко опередил, но...
А где эти комрады? Где эта вся группа? Они что такие шифровальщики, что даже ни слова в ответ на нападки других комрадов, хотя бы с этого форума не встали на твою защиту? или высказали свое мнение на счет твоих, своих проектов. Их тут нет? на самом посещаемом русскоязычном форуме по выживанию?
Как сейчас говорят -гони фотки!!! Где они хотя бы ты тебя с каким либо комрадом(ми)

Не кажется ли тут всем, что король-то голый?

Кроме тебя и Кочевницы никаких документальных подтверждений твоим эпопеям нет, а кажется, просто так, что купили незадорого или сняли домик на Урале и ваяли свои видео, как пришлый кот у вас мышей ловил и вы их защищали от него:rofl::rofl:

кочевник
04.01.2017, 00:24
Silent hill,
:popcorm2: а вы извините кто?
Silent Hill (серия игр) — Википедия (https://ru.wikipedia.org/wiki/Silent_Hill_(серия_игр))
Silent Hill (яп. サイレントヒル сайрэнто хиру) — серия компьютерных игр в жанре survival horror. Является одной из самых известных и популярных хоррор-сериалов в истории игровой индустрии[1]. Ранние игры серии принадлежат к наиболее ярким представителям жанра, во многом определившим его развитие[2].

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

Кроме тебя и Кочевницы никаких документальных подтверждений твоим эпопеям нет, а кажется, просто так, что купили незадорого или сняли домик на Урале и ваяли свои видео, как пришлый кот у вас мышей ловил и вы их защищали от него
:russian_ru: каким боком МОИ эпопеи вас касаются?

Silent hill
04.01.2017, 00:35
Не тролль ! а говори по существу

кочевник
04.01.2017, 00:42
Не тролль ! а говори по существу
Еще раз... читай выше. Повторяю - ВСЮ информацию по Ваи я закрыл
1 Молодые Пионеры опытные - так как они мне не подчиняются то вольны жить где пожелают по своему выбору.
Без проблем можете налаживать с ними связи и заниматься чем угодно. Ибо они воплощают свои собственные планы которым я мешать не намерен. О Пионерах - все вопросы к пионерам.
Одна из них то что координаты были открыты , отчёты весели тут в открытом доступе и так как на этом сайте вместо друзей оказалось очень много не доброжелателей исходя из соображений по безопасности я полностью отказался от всех локаций указанных в моих отчётах по Северному Уралу.
3Сколько человек живёт там на постоянку - все вопросы к тем кто там живёт на постоянку. Ибо отвечать что либо на ваши вопросы - это ИХ прерогатива исходя из ИХ видения своей безопасности.
4 Что касается меня лично... вы кто что бы я раскрывал вам свои планы в открытом доступе?

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------

Silent hill, вам как любителю Silent Hill (яп. サイレントヒル сайрэнто хиру) — серия компьютерных игр в жанре survival horror
Я не намерен раскрывать какую либо информацию.

ionuchin
04.01.2017, 00:56
Вот, странно. В теме, по-идее,больше первого поста и быть ничего не должно. ПРОЕКТ ЗАКРЫТ! Все!
Я гвоздь забил, и мне теперь насрать, что полдюжины народу будет обсуждать,что он ржавый был, да молоток-то не того весу, да доска-то с сучками попалась, и надо бы достать, да ведь тоже вкривь и вкось получится с этими ручками из жопы. Да, ещё раз, насрать, - я гвоздь забил. Дело сделано. Надо делать следующее.

С высоты своего походного опыта я тоже немало огрехов у кочевника найти могу. Но, если я выложу свои похождения, там, со стороны, тоже немало ошибок найдется. Ещё и удивляться станут, как выжить, вообще, удалось.

Вот объявит кочевник или ещё кто о другом проекте (если объявит) вот, тогда, и будет иметь смысл советовать, что и как, чтобы помочь и облегчить начало, да избежать тех ошибок, с которыми, кто уже сталкивался на собственном опыте.

кочевник
04.01.2017, 00:59
Вот объявит кочевник или ещё кто о другом проекте (если объявит) вот, тогда, и будет иметь смысл советовать, что и как, чтобы помочь и облегчить начало, да избежать тех ошибок, с которыми, кто уже сталкивался на собственном опыте.
никому не советую писать отчёты свои - обосрут.
Смысла не вижу.

Silent hill
04.01.2017, 02:02
Silent hill,
а вы извините кто?
Вы про ник на форуме или мою личность?
каким боком МОИ эпопеи вас касаются?
Касаются так же как и других форумчан, если вы выкладываете все это в свободный доступ

Silent hill, вам как любителю Silent Hill (яп. サイレントヒル сайрэнто хиру) — серия компьютерных игр в жанре survival horror
Я не намерен раскрывать какую либо информацию
А чем же я так не угодил голому королю, а?
Да и мне не нужно, спасибо, как нибудь без вас справлюсь. Покажите факты! Где фотки еще раз повторяю, где пиоНэры, где тот кто сломал ногу, где ваше поселение? (мне не нужно геотэги, мародерить вас я не собираюсь)!
Где вы не снимаете со штатива, а кто-то снимает вас в движении, кроме Кочевницы для Ютюба?
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Судя по всему, что вы так смело говорите о своих бывших товарищах и коллегах, так смело. полагаю утверждать, что их и нет вовсе.
За такое количество раз, сколько вы назвали своих "бывших" подаванов ПиоНэрами и за что можно было бы и по лицу схлопотать, они ведь вам еще и Деньги платили.... а вы так с ними...

Вот, странно. В теме, по-идее,больше первого поста и быть ничего не должно. ПРОЕКТ ЗАКРЫТ! Все!
Я гвоздь забил, и мне теперь насрать, что полдюжины народу будет обсуждать,что он ржавый был, да молоток-то не того весу, да доска-то с сучками попалась, и надо бы достать, да ведь тоже вкривь и вкось получится с этими ручками из жопы. Да, ещё раз, насрать, - я гвоздь забил. Дело сделано. Надо делать следующее.
Это не в его стиле, главное,побольше бурления говн

С высоты своего походного опыта я тоже немало огрехов у кочевника найти могу. Но, если я выложу свои похождения, там, со стороны, тоже немало ошибок найдется. Ещё и удивляться станут, как выжить, вообще, удалось.

Вы не находите, что кроме общих слов вы не вынесете ничего из тем и сообщений данного индивидуума.

Кочевник, где факты? Покажи хотя бы одного-двух своих подаванов, пускай напишут: я тут был, с Кочевником мед -пиво пил, сейчас не общаюсь (или другое...)

кочевник
04.01.2017, 02:42
Silent hill,
с какой стати вы занимаетесь голословными наездами, клеветой, ложью и троллингом?
С какой стати вы оскорбляеете людей которых не знаете?
Покажи хотя бы одного-двух своих подаванов, пускай напишут: я тут был, с Кочевником мед -пиво пил, сейчас не общаюсь (или другое...)
Это не в его стиле, главное,побольше бурления говн

они ведь вам еще и Деньги платили....

---------- Сообщение добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:36 ----------

Silent hill, уважаемый вы из какой группы выживальщиков? и кто ваш командир? Он чё поощряет такое поведение своего камрада?

Спартанец
04.01.2017, 02:57

Золотые слова!
Дабы избежать дальнейшего обмусоливания делов прошедших, тема тоже теперь закрыта.

Скржитек
04.01.2017, 08:35
ionuchin, прочти ещё раз название темы : Проект по Ваи закрыт ... Новый проект , специально повторюсь ... Новый проект - для меня это означает продолжение. А не "последний гвоздь" .
И для того что бы сообщить что ваей больше не занимаемся достаточно в соответствующей теме написать Проект по Ваи закрыт и попросить закрыть тему. И фсё. А эта тема создана для очередного говносрачника.
кочевник то по другому не может, ему же надо на весьмир